Изъято 25 576 пачек табачной продукции.
Канал сбыта немаркированной табачной продукции на сумму более 3,9 миллиона рублей ликвидировали в Волгограде, изъято 25 576 пачек, сообщает ГУ МВД России по региону.
Установлено, что 42-летний волгоградец хранил и продавал никотиновую продукцию без обязательной маркировки. Торговля велась через два магазина в Ворошиловском и Кировском районах города, а часть товара хранилась в гараже.
В результате проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято 25 576 пачек табачной продукции. Общая стоимость конфискованного товара превысила 3,9 млн рублей, — говорится в сообщении ведомства в Max.
Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие продолжается. Устанавливаются все обстоятельства и возможные соучастники.
Читайте также:
В Волгограде изъяли нелегальных вейпов на 7,6 млн рублей
На 2,7 млн рублей никотина без маркировки изъяли под Волгоградом
