16+
Происшествия

Студенты-боксеры до смерти забили волгоградца

Волгоград, 21 мая. Тело 26-летнего жителя Советского района с многочисленными телесными повреждениями найдено вчера около полуночи на ул. Казахской. Как выяснили следователи, молодой человек погиб от рук двух боксеров.

Двое приятелей — студенты сельскохозяйственного вуза — прогуливались поздно вечером по улицам города. Проголодавшись, они остановились у торгового ларька, чтобы купить чего-нибудь съестного. Парни стояли у одного из павильонов по ул. Казахской, когда в этот момент возле них притормозило такси. Из машины вышли трое парней и две девушки. Молодые люди возвращались с праздничного мероприятия. Внезапно между двумя компаниями завязалась словесная перепалка: студенты сразу приняли боевую позицию, ведь недаром оба давно занимались боксом и прекрасно владели навыками рукопашного боя.

— Боксеры набросились на парней с твердым намерением разделаться со всеми троими. Поняв, что перед ними сильные противники, двое разбежались. Больше всех пострадал третий, 26-летний парень, которого студенты забили до смерти. Все происходившее зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на фасаде соседнего ломбарда, — рассказали в СУ СКР по Волгоградской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении двух студентов-боксеров меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также выясняются причины конфликта, произошедшего между задержанными и потерпевшими.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

17:35, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

17:21, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

16:57, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

16:30, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

16:03, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

15:40, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

15:23, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

15:00, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

14:39, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

14:25, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

14:00, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

13:36, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

13:20, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

12:58, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

12:35, Происшествия

Нулевая видимость фиксируется на дорогах Волгограда

12:10, ЖКХ

В селах под Волгоградом отключили свет из-за плавки гололеда

11:47, Происшествия

В Волгограде скоропостижно умер начальник поисково-спасательного подразделения

11:22, Общество

Рекордные 43 тысячи посетителей принял Волгоградский ботанический сад

10:57, Общество

Новые штрафы за строительный мусор начали действовать в Волгоградской области

Календарь