16+
Происшествия

Стало известно о состоянии волгоградцев, пострадавших в ДТП в Рязанской области

Стало известно о состоянии волгоградцев, пострадавших в ДТП в Рязанской области
Фото: СУ СК России по Рязанской области

В числе погибших в дорожной аварии волгоградцев нет.

Два жителя Волгоградской области пострадали в результате ДТП, произошедшего в Рязанской области накануне, 2 января. «Городские вести» сообщали, что авария зафиксирована в Скопинском районе Рязанской области.

На 277-м километре трассы Р-22 «Каспий» недалеко от села Вослебово рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Астрахань, врезался в опору железнодорожного моста. В результате ДТП погибли 5 человек, в том числе и водитель автобуса. 21 пассажир, среди которых оказались двое жителей Волгоградской области, были незамедлительно доставлены в ближайшую больницу для оказания первой медицинской помощи.

Сегодня «Городские вести» узнали в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области о состоянии пострадавших волгоградцев. Один из них — 37-летний мужчина, второй — волгоградец, которому 57 лет.

— Первый пострадавший после получения необходимой медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение, — прокомментировали в облздраве. — Второй пострадавший, 57-летний мужчина, в состоянии средней степени тяжести продолжает лечение в хирургическом отделении ГБУ РО «Скопинский ММЦ». Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачу перед руководителями профильных органов исполнительной власти взять на контроль ситуацию с ДТП с участием автобуса в Рязанской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Чего не стоит делать 5 сентября, в день Лупы Брусничника

02:45, Происшествия

В Волгограде «Лада Гранта» столкнулась с ЛЭП

01:00, Общество

В Волгоградской области температура опустится до +5

4 Сен, Транспорт

Волгоградский аэропорт ввел ограничения на полеты

4 Сен, Общество

В Волгограде состоялось открытие международного молодежного фестиваля #ТриЧетыре

4 Сен, ЖКХ

В пяти районах Волгограда будет отключения света 5 сентября

4 Сен, Культура

В Волгограде «Царицынская опера» представила сказку о финансовой грамотности

4 Сен, Бизнес

Волгоградские мамы-предпринимательницы получат грант на развитие своего дела

4 Сен, Общество

Высокая пожароопаность ожидается в Волгоградской области

4 Сен, Общество

Полицейские поддерживают порядок на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

4 Сен, Происшествия

В Волгограде угонщик такси пытался скрыться от сотрудников ДПС

4 Сен, Общество

Под Волгоградом шквалистый ветер обрывал провода

4 Сен, Общество

Что нельзя делать 5 сентября в день Лупа Брусничника: народные приметы

4 Сен, Экономика

22 миллиона рублей выиграли волгоградские студенты

4 Сен, Здоровье

Врачи предупредили волгоградских курильщиков о «гусарской рулетке»

4 Сен, Общество

Начальник пресс-службы волгоградской полиции ушел в отставку

4 Сен, Общество

Треть волгоградцев выбирает российскую технику Redmond и Bork

4 Сен, Транспорт

Волгоградцам объяснили новые правила перевозки животных в самолетах

4 Сен, Культура

В мир трех азиатских стран погрузится ЦПКиО Волгограда

4 Сен, Происшествия

Двух мужчин оштрафовали за появление в суде Волгограда в пьяном виде

Календарь