Происшествия

Сгоревшая в центре Волгограда маршрутка была неисправна

К счастью, в пожаре никто не пострадал.

Как уже сообщало информагентство «Городские вести», накануне, 16 января, в Центральном районе Волгограда в районе остановки ЦПКиО на проезжей части загорелась маршрутка 15С.

Происшествие случилось в 11:18  утра. Пожарные очень оперативно справились с огнем, однако «Газель» 2009-го года выпуска успела выгореть дотла.

Как установили эксперты, машина была неисправна, именно неисправность узлов и механизмов и послужила причиной возгорания. Только по счастливой случайности, никто в ЧП не пострадал.

Добавим, что это уже далеко не первое ЧП, связанное с маршрутками в Волгограде. «Газели» являются постоянными участниками ДТП, а несколько месяцев назад в Краснооктябрьском районе на проезжей части также загорелось маршрутное такси.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.