Злоумышленника уже осудили.
В Киквидзенском районе Волгоградской области рецидивист напал на полицейского. Злоумышленнику вынесли суровый приговор.
Инцидент произошел вечером 20 марта 2026 года. В райотдел позвонили очевидцы и сообщили, что в одном из сетевых магазинов находятся пьяные мужчины. Стражи порядка оперативно выехали на вызов.
Судебные приставы организуют для волгоградцев единый день приема.
Нарушителю стражи порядка предложили проследовать в служебный автомобиль для дальнейшего доставления в отделение и составления административного материала. Однако осужденный достал нож и попытался ударить полицейского, но тот увернулся. К счастью, никто не пострадал, уточнили журналисту "Городских вестей" в пресс-службе Волгоградского Следскома.
Было установлено, что осужденный неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а на момент совершения преступления находился под административным надзором.
Суд приговорил рецидивиста к шести годам колонии строгого режима.
Волгоградца осудили за намеренный наезд на пешехода.
