Происшествия

Пьяный волгоградец бросил камень в лицо прохожей

Пьяный волгоградец бросил камень в лицо прохожей
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Хулиган был задержан на улице в Волжском сотрудниками Росгвардии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В городе-спутнике Волжском Волгоградской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, который подозревается в хулиганских действиях в отношении местной жительницы.

В пресс-службе Росгвардии по Волгоградской области журналистам «Городских вестей» рассказали, что пьяного хулигана задержали во время патрулирования закрепленного за росгвардейцами маршрута.

– Во время патрулирования был получен сигнал от дежурного центра оперативного управления – требовалось оказать помощь полицейским в задержании злоумышленника, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который бросил в лицо проходившей мимо него женщины камень, – пояснили в ведомстве.

По полученным приметам росгвардейцы задержали по горячим следам 35-летнего волжанина. Было установлено, что он также причастен к повреждению входной двери в торговый центр города и к повреждению автомобиля, который был припаркован на площадке возле этого ТРК. Задержанный был передан прибывшим полицейским.