16+
Происшествия

Пьяный волжанин разбил машину такси, которая увозила от него девушек

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Накануне поздно вечером в полицию обратился 31-летний житель Волжского, работающий таксистом. Он сообщил стражам порядка, что приехал по вызову. Клиенткой таксиста на этот раз была девушка, однако после того как она со своей подругой вышла из подъезда, начались странные вещи.

– Из подъезда, откуда вышла девушка, следом за ней выскочил пьяный молодой человек и запрыгнул с разбегу на капот машины, – рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе регионального ГУ МВД. – Он стал бить кулаками в лобовое стекло машины, а так как на его руке находились массивные часы в металлическом корпусе, стекло треснуло.

Но и на этом хулиган не успокоился. После того как он спрыгнул с капота, а машина начала уезжать, он запустил в такси молотком, который достал из кармана куртки. В итоге у авто были повреждены бампер, багажник и разбита задняя фара. Ущерб составил около 15 тысяч рублей.
– 28-летний волжанин сознался в содеянном, – говорят в полиции. - Свой поступок же он объяснил тем, что не хотел отпускать девушек, гостивших у него.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:29, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

10:15, Транспорт

В Волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

09:51, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

09:39, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

08:10, Общество

В Волгоградской области простились с бойцом СВО Данилом Куртаевым

07:40, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о ливнях и грозах 27 июля

07:10, Общество

Волгоградцы могут остаться без пунктов выдачи в жилых домах

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

Календарь