Происшествия

Появились фото с места устранения коммунальной аварии на коллекторе в Волгограде

29 Окт 2022 14:44, 10 фото

В ночь на 28 октября в Волгограде произошло частичное обрушение земли в пойме реки Царицы.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Сегодня, 29 октября, - спустя сутки - в Ворошиловском районе Волгограда продолжаются ремонтные работы на поврежденном канализационном коллекторе. Специалисты работают на месте ЧП круглосуточно, не прерываясь даже ночью.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

На объекте работали два экскаватора с 7-метровыми стрелами, было вывезено 30 самосвалов грунта. Специалисты откачивают воду из канализационной камеры. Недавно к месту происшествия подъехал гусеничный экскаватор с 18-метровой стрелой.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

К сожалению, из-за крупной коммунальной аварии в двух районах Волгограда - Советском и Ворошиловском - пришлось временно отключить горячую и холодную воду. Все это время организуется подвоз ресурса к жилым домам и больницам. За консультацией и помощью в связи с отключениями волгоградцы могут обратиться по номерам горячих линий.

Сюжет