16+
Происшествия

После ДТП в Саратове волгоградцев выписывают домой

После ДТП в Саратове волгоградцев выписывают домой
Фото: СУ СКР по Саратовской области

Выписан 31-летний мужчина, еще четверо остаются в больнице.

В Волгоградском областном комитете здравоохранения сообщают, что число госпитализированных пассажиров в результате ДТП в Саратовской области снизилось. В удовлетворительном состоянии выписан 31-летний волгоградец.

По данным облаздрава, в настоящий момент в больнице остаются еще четыре человека, которые пострадали во время аварии с автобусом, следовавшим по маршруту «Жирновск-Саратов». Состояние одного из пострадавших, 23-летнего мужчины, оценивается как тяжелое. Состояние остальных врачи оценивают как удовлетворительное.

—Ранее сообщалось, что 22-летний молодой человек отказался от госпитализации после осмотра врачей, еще двое пациентов переведены на амбулаторное лечение — это 19-летняя девушка и 31-летний мужчина, — прокомментировали в облздраве. — Волгоградские профильные ведомства находятся на связи с коллегами из Саратовской области. Ранее поручения в связи с произошедшим ДТП дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 декабря в городе Саратове. В результате аварии пострадали восемь жителей Волгоградской области. Рейсовый автобус, следовавший из Жирновска в Саратов, въехал в забор дома № 180б на улице Новоузенской во Фрунзенском районе Саратова. Затем он пробил железное ограждение и врезался в припаркованные во дворе жилого дома автомобили.

По одной из версий случившегося, которую озвучил 44-летний водитель из Жирновска, у автобуса отказали тормоза. По факту ДТП проводится проверка. Более подробно — в сюжете «Городских вестей».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

29 Окт, Общество

Холодная и дождливая погода ожидает волгоградцев 30 октября

29 Окт, Криминал

В Волгограде закладчикам грозит до 20 лет тюрьмы

29 Окт, Общество

Волгоградцам рассказали, как «превратить» жилой дом в коммерческий объект

29 Окт, Происшествия

Под Волгоградом задержали поджигателя дома

29 Окт, Культура

Волгоградский музей Машкова запускает VR-тур по мастерской художника

29 Окт, Общество

В Волгоградской области с виновника аварии взыскали компенсация для ребенка, потерявшего отца

29 Окт, Общество

Более 200 волгоградских школьников участвуют в «Смене первых»

29 Окт, Общество

Под Волгоградом нашли водителя ВАЗа, перевозившего пассажира на капоте

29 Окт, Криминал

В Волгоградской области мужчину посадили на 9 лет за сбыт наркотиков

29 Окт, Общество

678 нарушений миграции выявили волгоградские полицейские

29 Окт, Общество

В Волгоградской области зарегистрировали 30 случаев отравления грибами

29 Окт, Общество

В парке Волжского появились «Губы, которые помнят вкус»

29 Окт, Общество

Невероятный пурпурный закат запечатлели волгоградцы

29 Окт, Спорт

Четыре золота завоевали волгоградские акробаты в Северной столице

29 Окт, Общество

Троих школьников в Волгоградской области наградят за проявленное мужество

29 Окт, Общество

Компенсацию за SMS с рекламой взыскали с ИП в Волгограде

29 Окт, Криминал

ООО «Бургеоком» оштрафовали на 3 млрд рублей за взятку в Волгограде

29 Окт, Происшествия

В Волгограде бесследно исчез 59-летний Игорь Можарук

29 Окт, Общество

Волгоградское УФАС внесло в черный список иногороднюю компанию

29 Окт, Происшествия

Камышанин Юрий Галицкий погиб на СВО

Календарь