16+
Происшествия

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Представители клуба заявили свою позицию.

В Волгограде руководство фитнес-центра, сотрудник которого на днях открыл стрельбу по трем молодым мужчинам, обратилось в СМИ с официальным заявлением. По данным представителей X-Fit, Арам Оганнисян едва ли сам не стал жертвой нападения.

Ситуацию прокомментировала управляющая фитнес-клубом X-Fit в городе Волгограде Елена Бондаренко.

— Во всех аспектах своей деятельности X-Fit строго придерживается требований законодательства, руководствуется государственными правилами и стандартами, - заявила Елена Бондаренко. - Все наши тренеры проходят строгий профессиональный и психологический отбор и серьезную подготовку. Мы допускаем к работе в своих клубах только проверенных специалистов высокого уровня, чтобы гарантировать посетителям максимальное качество и безопасность услуг. В детских подразделениях применяются особенно строгие требования к сотрудникам, в число которых входит и Арам Оганнисян.

По мнению управляющей, пока полиция не вынесла окончательного решения по инциденту, говорить о виновности ее сотрудника преждевременно:

— По данным предварительной проверки установлено, что Арам Оганнисян подвергся нападению рядом с ТЦ «Европа Сити Молл». Правомерность действий всех участников конфликта находится в стадии выяснения. Принимаются все необходимые меры, чтобы должным образом урегулировать ситуацию. Мы проводим внутреннее расследование и открыты к сотрудничеству с органами правопорядка.

Напомним, что уличный конфликт произошел в центре Волгограда поздней ночью 22 мая. В ходе инцидента было применено травматическое оружие. Пострадали трое молодых людей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:18, Спорт

Контракт с волгоградским «Ротором» расторг Андрей Семенов

16:07, Происшествия

Ювелирный магазин ограбил пьяный волгоградец

16:02, Происшествия

ВАЗ протаранил Land Cruiser в Волгограде: видео

15:56, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова завоевала чемпионский пояс Open FC

15:51, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Схема движения маршрутки №6а изменена в Волгограде

15:28, Общество

За год в Урюпинске Волгоградской области мальчиков родилось больше, чем девочек

15:26, Общество

Весна в Волгограде может прийти раньше срока

15:25, Происшествия

Экс-начальника ДРГСиС Ивана Попова похоронят в Пятиморске

15:09, Общество

В ЦПКиО Волгограда готовят фундамент под колесо обозрения высотой 120 метров

15:08, Культура

На три дня закрыли выставочный зал Волгоградского музея им. Машкова

15:01, Экономика

Что и насколько подорожает в 2026 году: каких ценников ждать в Волгограде

14:49, Общество

Оплату ЖКХ перенесли в Волгограде: до какого числа теперь платить

14:47, Спорт

Волгоградский «Ротор» вернулся из отпуска

14:35, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Новогодняя ель Волгограда борется за победу в федеральном конкурсе

14:26, Образование

Ученые ВолГУ исправляют ошибки ИИ при переводе текстов

14:17, Общество

Приметы на 13 января: что можно и что нельзя делать в Васильев день

13:58, Общество

Страховые пенсии проиндексировали на 7,6%

13:58, Транспорт

В Волгограде ввели новый тариф на пригородные поезда

13:39, ЖКХ

Новые тарифы на электричество в Волгоградской области действуют с 1 января

13:33, Происшествия

Сбой сервисов СДЭК заметили волгоградцы

Календарь