16+
Происшествия

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Представители клуба заявили свою позицию.

В Волгограде руководство фитнес-центра, сотрудник которого на днях открыл стрельбу по трем молодым мужчинам, обратилось в СМИ с официальным заявлением. По данным представителей X-Fit, Арам Оганнисян едва ли сам не стал жертвой нападения.

Ситуацию прокомментировала управляющая фитнес-клубом X-Fit в городе Волгограде Елена Бондаренко.

— Во всех аспектах своей деятельности X-Fit строго придерживается требований законодательства, руководствуется государственными правилами и стандартами, - заявила Елена Бондаренко. - Все наши тренеры проходят строгий профессиональный и психологический отбор и серьезную подготовку. Мы допускаем к работе в своих клубах только проверенных специалистов высокого уровня, чтобы гарантировать посетителям максимальное качество и безопасность услуг. В детских подразделениях применяются особенно строгие требования к сотрудникам, в число которых входит и Арам Оганнисян.

По мнению управляющей, пока полиция не вынесла окончательного решения по инциденту, говорить о виновности ее сотрудника преждевременно:

— По данным предварительной проверки установлено, что Арам Оганнисян подвергся нападению рядом с ТЦ «Европа Сити Молл». Правомерность действий всех участников конфликта находится в стадии выяснения. Принимаются все необходимые меры, чтобы должным образом урегулировать ситуацию. Мы проводим внутреннее расследование и открыты к сотрудничеству с органами правопорядка.

Напомним, что уличный конфликт произошел в центре Волгограда поздней ночью 22 мая. В ходе инцидента было применено травматическое оружие. Пострадали трое молодых людей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

6 Июл, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

6 Июл, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

6 Июл, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

6 Июл, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

6 Июл, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

6 Июл, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

6 Июл, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

6 Июл, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

6 Июл, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

6 Июл, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

6 Июл, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

6 Июл, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

6 Июл, Происшествия

В Волжском пропал 59-летний Сергей Петрищев

6 Июл, Общество

Волгоградцы все чаще выбирают красивые даты для свадьбы

6 Июл, Благоустройство

Три общественные территории благоустроят в Волжском по нацпроекту

Календарь