16+
Происшествия

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям

«Он подвергся нападению»: в фитнес-центре Волгограда прокомментировали стрельбу тренера по людям
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Представители клуба заявили свою позицию.

В Волгограде руководство фитнес-центра, сотрудник которого на днях открыл стрельбу по трем молодым мужчинам, обратилось в СМИ с официальным заявлением. По данным представителей X-Fit, Арам Оганнисян едва ли сам не стал жертвой нападения.

Ситуацию прокомментировала управляющая фитнес-клубом X-Fit в городе Волгограде Елена Бондаренко.

— Во всех аспектах своей деятельности X-Fit строго придерживается требований законодательства, руководствуется государственными правилами и стандартами, - заявила Елена Бондаренко. - Все наши тренеры проходят строгий профессиональный и психологический отбор и серьезную подготовку. Мы допускаем к работе в своих клубах только проверенных специалистов высокого уровня, чтобы гарантировать посетителям максимальное качество и безопасность услуг. В детских подразделениях применяются особенно строгие требования к сотрудникам, в число которых входит и Арам Оганнисян.

По мнению управляющей, пока полиция не вынесла окончательного решения по инциденту, говорить о виновности ее сотрудника преждевременно:

— По данным предварительной проверки установлено, что Арам Оганнисян подвергся нападению рядом с ТЦ «Европа Сити Молл». Правомерность действий всех участников конфликта находится в стадии выяснения. Принимаются все необходимые меры, чтобы должным образом урегулировать ситуацию. Мы проводим внутреннее расследование и открыты к сотрудничеству с органами правопорядка.

Напомним, что уличный конфликт произошел в центре Волгограда поздней ночью 22 мая. В ходе инцидента было применено травматическое оружие. Пострадали трое молодых людей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:02, Общество

Мегапротуберанец сорвался с Солнца: в Волгограде ждут мегабурю

20:47, Здоровье

«Я почти не ем, а вес растет»: врач Садыков объяснил, в чем причина

20:27, Общество

Бастрыкин взял на контроль дело о 20-летней свалке под Волгоградом

20:09, Происшествия

Под Москвой задержали маньяка, убивавшего няню из Волгограда

20:08, Общество

Волгоградцы могут проголосовать за уникальный проект Волгограда «Проросток»

19:44, ЖКХ

В Волгограде массово обесточат 5 районов 21 ноября

19:24, Общество

В Волгоград приехали участники форума «Золотая Звезда» из 9 стран

19:04, Общество

Волгоград ждет снег и похолодание: синоптики уточнили сроки

18:45, Общество

Народные приметы и запреты на Михайлов день 21 ноября

18:40, Происшествия

Волгоградец похитил у земляков 20 млн рублей под видом инвестиций

17:50, Спорт

Миллион рублей получат 27 волгоградских медиков

17:32, Транспорт
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Троллейбусы и автобусы усилили работу в Волгограде

17:24, Общество

Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого человека

17:16, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

17:00, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения башенного крана в Волгограде

16:55, Происшествия

МЧС прокомментировало падение крана в Волгограде

16:52, Общество

Под Волгоградом многодетной матери восстановили пособия на детей

16:46, Происшествия

Подросток скончался после того, как его сбила Lada Granta в Волжском

16:38, Необычное

В Волгограде растет спрос на чайные: сколько стоит и что делают

16:35, Общество

Волгоградцам рассказали о предвестниках конца света по Библии

Календарь