Инцидент произошел в частном секторе Ворошиловского района.
В Волгограде сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу из автомата в частном секторе. Об этом сообщили в региональном главке.
Жительница Ворошиловского района обратилась в полицию и сообщила о звуках выстрелов. Оперативники организовали план «Перехват» вместе с госавтоинспекторами. Был задержан 21-летний мужчина.
Под Волгоградом задержали 4 молодых людей, устроивших стрельбу
Между задержанным и его знакомым произошел конфликт. Подозреваемый взял дома автомат конструкции Калашникова «АКС-74» и выстрелил по машине обидчика.
В полиции уточнили: автомат относится к категории нарезного огнестрельного оружия. Мужчина рассказал, что купил его у незнакомца и незаконно хранил его.
Оружие изъяли, на стрелка завели уголовно дело (ч. 2 ст. 213 и ч. 1 ст. 222 УК РФ). Расследование продолжается.
В Волгограде задержали мужчину за стрельбу в собаку
