16+
Происшествия

На севере Волгограда в подвале дома работало подпольное казино

Волгоград, 27 января. На 39 летнего жителя Тракторозаводского района в следственном отделе СУ СКР по региону завели уголовное дело за незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Как сообщает официальный сайт ведомства, примерно осенью минувшего года мужчина организовал работу незаконного игорного заведения на территории Тракторозаводского района. Подпольный клуб располагался на первом этаже жилого дома по улице Ополченская. Около двух недель назад оперативники пресекли незаконную деятельность заведения. В этот момент в помещении игрового клуба находились 3 человека ‑ предположительно игроки, ‑ не считая сотрудников из обслуживающего персонал нелегального заведения. Самого организатора игорного заведения стражи порядка застигли во время установки дополнительного игрового оборудования.

В общей сложности следователи и оперативники обнаружили и изъяли 37 электронных аппаратов, которые в настоящее время находятся на экспертизе. Основанием для возбуждения уголовного дела также послужили материалы, представленные прокуратурой Тракторозаводского района.

‑ Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также иных лиц, возможно к нему причастных. Расследование уголовного дела продолжается. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал, написал явку с повинной, ‑ уточняется в сообщении на сайте СУ СКР по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:05, Происшествия

В Волгоградской области уничтожили 1 БПЛА

07:53, Общество

В центре Волгограда парковки станут бесплатными на 12 дней

07:16, Экономика

Волгоградцам начнут массово отказывать в автокредитах

06:57, Общество

Волгоград получит федеральные миллионы на профилактику болезней сердца

06:29, Политика

В Волгограде чиновников освободили от деклараций о доходах

05:55, Общество

Волгоградцев предупредили об угрозе прилета БПЛА

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 25 декабря

02:30, Общество

Чего не стоит делать 25 декабря, на Спиридонов день

00:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как будут блокировать Telegram

24 Дек, Общество

25 декабря столбик термометра может понизится до -16º в Волгограде

24 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина украла 800 тысяч рублей у знакомой, пообещав помочь ей с лечением мужа

24 Дек, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

24 Дек, Общество

Преподаватели волгоградской консерватории и ВГИИКа поддержали создание творческого опорного вуза в регионе

24 Дек, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

24 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

24 Дек, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

24 Дек, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

24 Дек, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

24 Дек, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

24 Дек, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

Календарь