Происшествия

На оживленной дороге в Волгограде опасно рассоединилась фура

На оживленной дороге в Волгограде опасно рассоединилась фура
Фото: "Городские вести"

Инцидент произошел в Кировском районе города.

Во второй половине дня сегодня, 1 августа, в Кировском районе Волгограда случился дорожный инцидент. Как сообщили очевидцы, ЧП было зафиксировано на перекрестке 64-й Армии и ул. Кирова, расположенном по Второй продольной магистрали. Недалеко расположена остановка общественного транспорта "Энергетический колледж".

​- Часть грузовика - прицеп - оторвало и развернуло его от кабины, - рассказала с места события читательница "Городских вестей". - Довольно страшная картина.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону, произошло так называемое разъединение фуры. Никто не пострадал. К месту аварии выехал экипаж ГАИ.

Напомним, согласно распоряжению департамента городского хозяйства от 3 июля 2023 года № 303 на территории Волгограда введено ограничение движения грузовых транспортных средств с 7:00 до 22:00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева