Происшествия

Грузовик MAN насмерть сбил пешехода под Волгоградом

11:28
Грузовик MAN насмерть сбил пешехода под Волгоградом
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

57-летний водитель грузовика MAN с полуприцепом насмерть сбил пешехода в Светлоярском районе Волгоградской области, пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи, сообщает ГУ МВД России по региону.

По предварительной информации, <...> 57-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Ман» в составе с полуприцепом, совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части дороги попутного направления. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, — говорится в сообщении регионального ГУ МВД в «Максе».

Уточняется, что авария случилась 11 мая в 19:40 на 20-м километре трассы Волгоград — Октябрьский — Котельниково — Зимовники — Сальск.

Еще по теме:

В Волгограде грузовик столкнулся с легковушкой: водитель погиб

Под Волгоградом водитель ВАЗа влетел в здание и разбился насмерть