Происшествия

Четверо молодых волгоградцев попали в больницу в результате лопнувшей шины у «ВАЗ-21124»

Четверо молодых волгоградцев попали в больницу в результате лопнувшей шины у «ВАЗ-21124»
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В Быковском районе Волгоградской области выясняются обстоятельства дорожного инцидента, который произошел вечером 23 апреля, в воскресенье.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали: по предварительным данным, авария произошла в 16:31.

- В это время 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21124, ехал по автодороге Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград со стороны Николаевска в сторону Волгограда, - пояснили в областном ведомстве, - на 672 километре автодороги произошло ЧП - у автомобиля взорвалась задняя левая шина.

В результате произошедшего водитель не справился с управлением, выехал на обочину по ходу движения, и его автомобиль опрокинулся в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины, а также 20-летний, 19-летняя и 17-летняя пассажиры с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова