Лента новостей за 21 июля 2026 года

Баннер Администрации Волгоградской областиБаннер Администрации Волгоградской области

20 июля мобилизованный житель Волгограда Николай (позывной «Директор») приехал в отпуск из зоны СВО, чтобы встретить супругу Ольгу с новорожденным сыном из перинатального центра № 2.

Фото: пресс-служба ВТБФото: пресс-служба ВТБ

ВТБ и экосистема недвижимости М2 проанализировали рынок ипотечных и неипотечных сделок в первом полугодии. По данным исследования*, с начала года доля ипотеки в сегменте многоквартирного жилья выросла на 10 п.п. в сравнении с первым полугодием 2025 года и достигла 43%. Доля сделок с использованием собственных средств снизилась до 57%.

Фото: сгенерировано нейросетьюФото: сгенерировано нейросетью

Оператор Т2 проанализировал туристический поток россиян в страны Северной Америки во время проведения чемпионата мира по футболу.

Фото: "Городские вести"Фото: "Городские вести"

Генеральный директор ЕвроХим ВолгаКалия Сергей Ширяев провел ежегодную встречу с коллективом предприятия и жителями районов «Восточный» и «Дубовая роща» в Котельниково, построенных ВолгаКалием для семей сотрудников.