Лента новостей за 4 октября 2022 года

Фото: Группа компаний "Волгабас"Фото: Группа компаний "Волгабас"

Минпромторг России, администрация Волгоградской области и города Волжского подписали специальные инвестиционные контракты с производителями автобусов ООО «Волгабас» и ООО «Волгабас Волжский».

Фото: "Городские вести"Фото: "Городские вести"

Следователи Отделения МВД России по Нехаевскому району Волгоградской области завершили расследование уголовного дела в отношении лиц, обвиняемых в присвоении вверенных им денежных средств и товаро-материальных ценностей.

Фото: "Городские вести"Фото: "Городские вести"

Дочернее предприятие компании «ЕвроХим» развивает на юге Волгоградской области Гремячинский горно-обогатительный комбинат. Достижения и успехи предприятия были бы невозможны без профессионализма, трудолюбия и ответственности всего коллектива «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Фото: Ситиматик-ВолгоградФото: Ситиматик-Волгоград

На спецавтотранспорте (мусоровозах) регионального оператора, осуществляющем сбор и транспортирование ТКО, появятся информационные наклейки о раздельном накоплении отходов. Встречая в своих дворах такие мусоровозы, жители областного центра смогут дополнительно ознакомиться с правилами складирования отходов на контейнерных площадках.