16+
Транспорт

Волгоград вечером 22 декабря сковали пробки в 7 баллов

22 Дек 2021 19:18, 2 фото

В особенности много заторов в центре.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Сегодня вечером, 22 декабря, Волгоград сковали пробки в 7 баллов. В частности, проблемы с движением испытывают автомобилисты, которым нужно проехать через Центральный район. Впрочем, почти в каждом районе города есть свои проблемные для водителей места.

Согласно данным популярного сервиса, большой затор зафиксирован на перекрестке проспекта Ленина и улицы 7-й Гвардейской. В сторону Краснооктябрьского района машины медленно двигаются от площади Ленина. По направлению к Ворошиловскому району скорость приходится сбавлять в районе тубдиспансера.

На этой же территории пробки образовались на выездах с 7-й Гвардейской на Первую продольную, а также с улицы Землянского. В заторе стоит улица Пражская.

Кроме того, проблемными сейчас выступают выезды на главную магистраль с улиц Комсомольской и Краснознаменской в Центральном районе, Калинина – в Ворошиловском.

Скриншот: Яндекс.Пробки

К слову, в Ворошиловском районе длинный затор зафиксирован на улице Рабоче-Крестьянской. Он растянулся примерно на километр – от ТЮЗа до въезда в микрорайон Тулака. На участке улицы Циолковского пробка образовалась в сторону центра города. На Баррикадной проблемы с движением автотранспорта между улицами Козловской и Циолковского.

Вторая продольная и прилегающие к ней проезды тоже не обходятся без заторов. Очень медленно движутся машины при выезде на Вторую продольную с улицы Невской и проспекта Жукова. Также транспортные потоки теряют скорость перед этим перекрестком. В северную сторону по улице Рокоссовского пробка растянулась на километр – до Ангарской, в юную часть города – метров на 500 до Двинской. В обе стороны стоит улица Пархоменко в Центральном районе – между Кубанской и Невской.

Вторая Продольная магистраль из-за аварии также застыла в пробке из-за аварии, которая произошла напротив Мамаева кургана. Затор растянулся уже на полтора километра.

Ранее инспекторы ГИБДД обратились к волгоградским водителям соблюдать осторожность на дорогах из-за ухудшения погоды. В регион пришли морозы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:50, Общество

Чего не стоит делать 1 октября, в день Арины Шиповницы

02:25, Общество

Волгоградцев ожидает прохладная и ветреная погода 1 октября

00:35, Общество

Игорь Напеденин и Вячеслав Развозжаев из Камышина погибли в зоне СВО

30 Сен, Общество

Волгоградской Горьковке исполнилось 125 лет

30 Сен, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 1 октября

30 Сен, Происшествия

Под Волгоградом пьяный 15-летний мотоциклист столкнулся с опорой ЛЭП

30 Сен, Культура

Новый сезон открывается в волгоградских театрах

30 Сен, Происшествия

В Волгограде горела деревянная хозпостройка

30 Сен, Общество

На дорогах Волгоградской области проверяют большегрузы на нарушение правил перевозки

30 Сен, Инфраструктура

Под Волгоградом открылся музей после ремонта по нацпроекту

30 Сен, Общество

На руководителя мотоклуба из Волгограда составили протоколы из-за нарушения ПДД

30 Сен, Общество

Осенняя посевная кампания в Волгоградской области завершена на 90%

30 Сен, Общество

В хуторе Березовка под Волгоградом похоронили воина Владимира Орлова

30 Сен, Общество

Выплаты, армия, банки: что меняется в жизни волгоградцев с 1 октября

30 Сен, Общество

В Волжском на четырех перекрестках появится «всекрасный» для пешеходов

30 Сен, Общество

Директора МУП «Нагавское» оштрафовали под Волгоградом

30 Сен, Происшествия

Волгоградские студентки попались на обман телефонных мошенников

30 Сен, Происшествия

Волгоградцы обсуждают драку со стрельбой в Волжском

30 Сен, Общество

ФАС начала проверку АЗС из-за подорожания бензина

30 Сен, Общество

В Волгограде 30 сентября начал работать сервис оповещения об атаках БПЛА

Календарь