Транспорт

В Волгограде ждут первый поезд с туристами из Ульяновска

В Волгограде ждут первый поезд с туристами из Ульяновска
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В городе-герое их ждет насыщенная экскурсионная программа.

13 мая туристы из Ульяновска отправятся в Волгоград. Здесь их ждет двухдневная насыщенная экскурсионная программа. Гости областной столицы посетят Мамаев курган, побывают на Центральной набережной, пройдутся по Аллее Героев и улице Мира, другим значимым местам.

В поездку гости Волгограда отправятся в рамках сразу двух проектов: «Яркие выходные в Приволжье» и «Вагон знаний». На поезде прибудут не только ульяновцы, но также жители Оренбургской и Самарской областей, сообщают «Городские вести».

— Всего мы ждем 650 человек, из которых большая часть — школьники, — уточнили в облтуризме.

В стоимость поездки на туристических поездах уже включены железнодорожные билеты в оба конца, экскурсионная программа, питание и входные билеты на объекты в рамках экскурсий. Купить тур в Волгоград путешественники смогли, используя программу туристического кешбэка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева