Транспорт

В Волгограде приостановят движение транспорта в Дзержинском районе

В Волгограде приостановят движение транспорта в Дзержинском районе
Фото: "Городские вести"

На нескольких дорожных участках пройдут работы по замене сетей.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В связи с работами по замене 180-метрового участка сетей теплоснабжения в Дзержинском районе Волгограда с 21:00 30 июня до 06:00 9 июля будет приостановлено автомобильное движение по ул. Землячки от пр. Жукова до бул. З0-летия Победы, а также трамвайное сообщение от ост. «Ул. Хорошева» до мкр. Жилгородок.

Как сообщили "Городским вестям" в мэрии, на указанных участках подрядчик демонтирует рельсошпальную решетку. После работ автомобильное движение возобновится в обычном режиме.

Отметим, в эти дни на замену трамваев выйдут автобусы и троллейбусы. Трамваи, обслуживающие микрорайон Жилгородок, будет курсировать от конечных станций в Центральном, Ворошиловском и Дзержинском районах до ул. Хорошева.

Напомним, до 29 июня движение приостановят в Советском районе. Движение автомобилей через железнодорожный переезд будет временно ограничено в связи с ремонтными работами в период с 09:00 до 17:00.

Работы проводятся на 9 км ст. Горнополянский - пересечение с автодорогой Волгоград – Новый Рогачик 18Н-8. Проезд автотранспорта через переезд будет осуществляться только с подачи разрешающего сигнала регулировщиком.