16+
Транспорт

В Волгограде наградили Почетными грамотами водителей автобусов

27 Окт 2023 11:39, 4 фото

Награды и благодарности получили отличившиеся сотрудники МУП "ВПАТП 7".

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

29 октября отмечается день автомобилиста. В преддверии этого праздника в муниципальном автотранспортном предприятии Волгограда чествовали лучших сотрудников. Их наградили Почетными грамотами администрации Волгограда, Благодарностями, вынесенными областным комитетом транспорта и дорожного хозяйства, Благодарственными письмами департамента городского хозяйства администрации Волгограда и др.

Редакция «Городских вестей» присоединяется к поздравлению автомобилистов и желает им ровных дорог без пробок.

Отметим, МУП "ВПАТП 7" обслуживает 20 маршрутов, перевозит порядка 17 млн волгоградцев в год. Предприятие насчитывает 541 сотрудника.

В последнее время муниципалитет проводит проводит огромную работу по переоснащению общественного городского транспорта. При поддержке областного и федерального центра практически полностью обновляется подвижной состав. Так, в Волгоград поступил 21 электробус, часть которых уже курсирует по улицам города. На линии вышли 56 новых троллейбусов с автономным ходом, и в ближайшем будущем их станет почти в два раза больше. Проходит полную реконструкцию и скоростной трамвай, и с в следующем году в город поступит 52 новых вагона. Обновляется и парк автобусной техники. Так вскоре его пополнят 85 новых низкопольных автобусов большой вместимости.

В связи с этим идет прием водителей и кондукторов. Обращаться можно по адресам: г. Волгоград ул.Гремячинская,76 (Красноармейский район), ул. Гороховцев,3 (Тракторозаводский район).

В частности требуется водитель автобуса (категории "Д"), заработная плата которого составит от 52 до 100 тыс.руб., а также кондуктор, зарплата которого составит от 35 тыс.руб. (телефон для связи +79272518281)

Фото: администрация Волгограда
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, ЖКХ

За коммуналку волгоградцы с 1 июля будут платить больше

01:20, Общество

29 мигрантов выдворила волгоградская полиция за пределы России

1 Июл, Общество

Синоптики рассказали, какой будет погода в Волгограде 2 июля

1 Июл, Общество

Волгоградцы обсуждают доклад по экологии и новые правила в ПВЗ Wildberries

1 Июл, Общество

Водителя «Вольво», устроившего под Волгоградом смертельное ДТП, поместили под домашний арест

1 Июл, Здоровье

Еще одна группа дневного пребывания для детей с ОВЗ появилась в Волгоградской области

1 Июл, Культура

Волгоградский театр покажет комедию Василия Шукшина

1 Июл, Происшествия

Почти два месяца в Волгоградской области ищут Григория Кубекова

1 Июл, Происшествия

В Волгограде электросамокатчик на скорости въехал под автомобиль

1 Июл, Общество

Владельцу волгоградской компании «Диана Тур» не удалось оспорить приговор

1 Июл, ЖКХ

В двух районах Волгограда 2 июля отключат свет

1 Июл, Криминал

Юный камышанин хотел употребить наркотик, но оказался на скамье подсудимых

1 Июл, Общество

Центр «ВОИН» запустил кинопроект для молодежи

1 Июл, Общество

5-балльная магнитная буря угрожает волгоградцам

1 Июл, Происшествия

Волгоградец ограбил «Пятерочку» и получил 10 суток ареста

1 Июл, Экономика

Волгоградская область соответствует региональному инвестиционному стандарту

1 Июл, Происшествия

15-летний мотоциклист попал в аварию после пива с 19-летним другом под Волгоградом

1 Июл, Происшествия

В Волгограде экстренно сел самолет из-за больного пассажира

1 Июл, Происшествия

В Волгограде предупредили о схеме мошенничества с абитуриентами

1 Июл, Спорт

Ряды волгоградского ГК «Динамо» пополнила Лилия Кавера

Календарь