Информация опубликована на онлайн-табло воздушной гавани.
Сегодня, 9 июля 2026 года, в аэропорту Волгограда задерживаются сразу шесть рейсов. Три - на вылет и три на прибытие. Актуальная информация опубликована на онлайн-табло воздушной гавани, передают "Городские вести".
Жара до +36 накроет Волгоградскую область 9 июля.
Рейс из Антальи в Волгоград вместо 10:35 приземлится в 19:15. В обратном направлении лайнер отправится в 20:15 вместо 12:05 по графику.
Задерживаются московские рейсы, как на вылет, так и на прилет. Рейс компании «Победа» в Волгоградском аэропорту приземлится в 10:10 вместо 09:05 по расписанию. В обратном направлении борт отправится в 10:40.
Самолет из столицы, прилет которого по расписанию в Волгоград должен был совершиться в 14:40, сделает это в 15:50. В обратный путь борт отправится в 16:20 вместо 15:10.
Остальные пассажирские самолеты прилетают и вылетают из Волгограда по расписанию.
О магнитной буре 9 июля предупреждают ученые волгоградцев.
