
В Шереметьево вводили ограничения.
"Аэрофлот" прокомментировал отмену рейсов из-за ограничений в Шереметьево. Как сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу перевозчика, в связи с вводом временных ограничений с 1:00 до 05:30 7 мая на прилет и вылет воздушных судов в данном аэропорту часть рейсов компании были перенаправлены на запасные аэродромы или задержаны на вылет.
Авиакомпания предпринимает все необходимые меры для стабилизации расписания и рекомендует пассажирам следить за информацией на онлайн-табло "Аэрофлота", информационных табло аэропорта и за объявлениями по громкой связи.
- Возможны вынужденные отмены или объединения некоторых рейсов. Пассажирам отмененных рейсов будет предложена возможность перебронирования на другие рейсы при наличии свободных мест или полный возврат стоимости билетов, - пояснили в авиакомпании.
Напомним, в Волгограде отменили три авиарейса в Москву и обратно, один из которых - "Аэрофлота".