16+
Транспорт

Поездка по туристическому маршруту Волгоград – Эльтон состоится с 26 по 27 февраля

Поездка по туристическому маршруту Волгоград – Эльтон состоится с 26 по 27 февраля
Фото: пресс-служба Приволжской железной дороги

Волгоградцы могут воспользоваться комплексом SPA-процедур и сходить на экскурсии.

В субботу, 26 февраля, состоится очередная туристическая поездка по маршруту Волгоград-Эльтон. Для перевозки пассажиров будет задействован комфортабельный рельсовый автобус серии РА2.

Со станции Волгоград-1 пригородный поезд № 6071/6072 Волгоград-Эльтон отправится 26 февраля в 7:30 и прибудет на станцию Эльтон в 11:58. В обратный путь со станции Эльтон туристы отправятся 27 февраля в 17:00 и прибудут в Волгоград в 21:29.

Стоимость полного экскурсионного тура для взрослых пассажиров составляет 7369 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 5558 рубля. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно.

В указанные суммы входят билеты на пригородный поезд, размещение в санатории, питание, комплекс SPA-процедур, экскурсионная программа с посещением озера Эльтон. Мероприятие проводится с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что первая поездка по туристическому маршруту Волгоград-Эльтон состоялась в январе 2021 года. С тех пор более 500 волгоградцев и гостей города смогли познакомиться с уникальной природой озера Эльтон и посетить одноименный санаторий.

В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-927-064-12-92; 8-937-099-77-03.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:58, Общество

«Аннинские скачки и бега» проходят под Волгоградом

13:30, ЖКХ

В Волгограде «ликвидировали» аварию на магистральных тепловых сетях

13:01, Происшествия

Mercedes-Benz попал в ДТП и сбил пешехода в Волжском

12:41, Происшествия

Сбои мобильного интернета вновь фиксируют в Волгограде

12:12, Здоровье

Волгоградская санавиация совершила 253 вылета с начала года

11:47, Транспорт

Аэропорт временно закрыли в Волгограде

11:38, Транспорт

Поезд, идущий через Волгоград, задержан на 4 часа

11:21, ЖКХ

Горячую воду отключат в пяти районах Волгограда во второй половине августа

10:49, Общество

В Камышине отчитались о преступности в 2024 году

10:19, Происшествия

Несанкционированный заплыв 118 человек предотвратили в Волгограде

09:53, Происшествия

В Волгограде назвали фейком информацию о том, что убийца судьи вернулся с СВО

09:25, Происшествия

Двое водителей погибли в ДТП под Волгоградом

08:50, Происшествия

YouTube опять перестал работать без VPN

08:15, Здоровье

Как бесплатно сходить к психологу, объяснили волгоградцам

07:45, Общество

18-градусные температурные перепады ждут волгоградцев 16 августа

07:15, Общество

Что нельзя делать 16 августа, чтобы не притянуть беды и нищету

05:00, Общество

5 сайтов стали недоступны волгоградцам

03:30, Происшествия

Четыре человека погибли на трассе в Волгоградской области

02:05, Общество

Что и почему нельзя делать 16 августа, рассказали волгоградцам

15 Авг, Общество

Какой будет погода в Волгограде 16 августа, рассказали синоптики

Календарь