16+
Транспорт

Поездка по туристическому маршруту Волгоград – Эльтон состоится с 26 по 27 февраля

Поездка по туристическому маршруту Волгоград – Эльтон состоится с 26 по 27 февраля
Фото: пресс-служба Приволжской железной дороги

Волгоградцы могут воспользоваться комплексом SPA-процедур и сходить на экскурсии.

В субботу, 26 февраля, состоится очередная туристическая поездка по маршруту Волгоград-Эльтон. Для перевозки пассажиров будет задействован комфортабельный рельсовый автобус серии РА2.

Со станции Волгоград-1 пригородный поезд № 6071/6072 Волгоград-Эльтон отправится 26 февраля в 7:30 и прибудет на станцию Эльтон в 11:58. В обратный путь со станции Эльтон туристы отправятся 27 февраля в 17:00 и прибудут в Волгоград в 21:29.

Стоимость полного экскурсионного тура для взрослых пассажиров составляет 7369 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 5558 рубля. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно.

В указанные суммы входят билеты на пригородный поезд, размещение в санатории, питание, комплекс SPA-процедур, экскурсионная программа с посещением озера Эльтон. Мероприятие проводится с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что первая поездка по туристическому маршруту Волгоград-Эльтон состоялась в январе 2021 года. С тех пор более 500 волгоградцев и гостей города смогли познакомиться с уникальной природой озера Эльтон и посетить одноименный санаторий.

В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-927-064-12-92; 8-937-099-77-03.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:30, Общество

Экстренное предупреждение объявило МЧС для волгоградцев

17:10, Происшествия

УАЗ «Патриот» сбил женщину под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде презентовали книгу фронтовика Николая Евсеева «Последний фугас»

16:55, Общество

Кадеты и ГАИ напомнили волгоградцам о безопасности на дорогах

16:35, Общество

Как проходит День города в Волгограде 7 сентября

16:15, Общество

Продажи детских колясок взлетели в 11 раз в Волгоградской области

16:00, Общество

«Период охлаждения» для кредитов ввели в Волгоградской области с 1 сентября

15:40, Общество

Про уникальное Троецерквие рассказал волгоградцам краевед

15:20, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 8 сентября, чтобы не нагрешить

15:10, Общество

В рамках Дня Волгограда прошло мероприятие «Волгоград – столица общественной дипломатии»

14:55, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 8 сентября

14:35, Общество

Как называли новорожденных в августе в Волгоградской области

14:15, Транспорт

Волгоградцы застряли в Анталье из-за задержки рейса

13:55, ЖКХ

Блэкаут накроет пять районов Волгограда 8 сентября

13:35, Общество

Профилактику терроризма и экстремизма обсудили в гимназии Волгограда

13:15, Общество

Бабушка Женя и губернатор Бочаров встретились на фестивале в Волгограде

12:50, Происшествия

Двое детей пострадали в ДТП под Волгоградом

12:30, ЖКХ

33 миллиона рублей заплатят недобросовестные волгоградские УК

12:10, Спорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Традиционный легкоатлетический забег прошел в Волгограде

11:45, Происшествия

На видео попало столкновение Renault Logan и Lada Vesta в Волгограде

Календарь