16+
Транспорт

Мама мальчика рассказала правду о ситуации с ребенком, которого якобы высадили из трамвая в Волгограде

27 Янв 12:44
Мама мальчика рассказала правду о ситуации с ребенком, которого якобы высадили из трамвая в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Напомним, 23 января появилась информация, что якобы водитель трамвая высадила второклассника из-за того, что ребенок не смог заплатить за проезд. В результате ему пришлось идти пешком.

Была организована проверка. Доклад затребовал глава СК РФ. Однако оказалось, что малыш испугался и все придумал. «Городские вести» связались с мамой мальчика.

- У ребенка не прошла оплата по карте. Он испугался, что его заругают и вышел сам. Его никто не высаживал. А дома испугался рассказать правду и сочинил все это. Потом уже стала с ним беседовать, и выяснили правду. Оказалось, что просто потратил деньги с карты и не смог заплатить. И меня в заблуждение ввел, и всех остальных, - рассказала мама мальчика.

Малыш учится во вторую смену. Он зашел в салон трамвая маршрута №13 на остановке «Техколледж» и вышел через несколько остановок в интервале между 15 и 16 часами. Оплата не прошла, и он испугался, что его накажут, поэтому проехал несколько остановок, а когда людей почти не осталось, испугался и вышел из трамвая.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Что нельзя делать 13 августа, на Евдокимово заговенье

02:15, Общество

13 августа волгоградцев ожидает понижение температуры до +7

00:30, Общество

В Волгоградской области 4 человека оштрафовали за съемку БПЛА

12 Авг, Происшествия

В Волгограде потушили пожар площадью 2,5 га

12 Авг, Общество

42 человека утонуло в водоемах Волгоградской области

12 Авг, Общество

Волгоградцы смогут получить до 1 млн рублей на реализацию проектов

12 Авг, Криминал

В Волгоградский области будут судить подростка задавившего пешехода

12 Авг, Криминал

В Волгограде задержали подозреваемого в избиении женщины

12 Авг, Инфраструктура
Фото: Матвей Горбунов/ "Городские вести"

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития ЖКХ

12 Авг, Общество

В Волжском стартует конкурс «Женщина года 2025»

12 Авг, Общество

Завершается ремонт объекта культурного наследия под Волгоградом

12 Авг, Общество

Пенсии волгоградцам предложили индексировать ежеквартально

12 Авг, Образование

Известны даты каникул у волгоградских школьников

12 Авг, Общество

Волгоградке продавец вернет деньги за автомобиль со «скрученным» пробегом

12 Авг, Общество

За неделю в Волгограде задержали 13 нетрезвых водителей

12 Авг, Общество

Молодые следователи приняли присягу в Волгограде

12 Авг, Общество

Волжской ГЭС официально присвоили имя Федора Логинова

12 Авг, Образование

В Камышине открывают филиал Донецкого высшего общевойскового командного училища

12 Авг, Общество

В ночь на 13 августа волгоградцы увидят самое яркое космическое шоу года

12 Авг, ЖКХ

Как действовать при затоплении квартиры через Госуслуги.Дом, рассказали волгоградцам

Календарь