Транспорт

12 июня в Волгограде изменят работу общественного транспорта

12 июня в Волгограде изменят работу общественного транспорта
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В честь празднования Дня России волгоградцы смогут посетить праздничные мероприятия и спокойно добраться домой в вечернее время.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

12 июня в Волгограде интервал движения скоростного трамвая составит порядка 7 минут, работа транспорта будет продлена:

- От ост. «ЦПКиО» последние рейсы СТ запланированы в 22.30 в направлении «Ельшанки» и в 23.05 в направлении «Стадиона «Монолит», - сообщили "Городским вестям" в мэрии.

Также до 15 минут сократится интервал движения трамваев № 2, 4 и 10. С таким же интервалом после 21 часов будут курсировать и троллейбусы №8а, 9 и 15а.

Напомним, с 7.00 до 21.00 12 июня участки Нулевой продольной магистрали в границах улиц Калинина и Комсомольской, а также ул. Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской будут пешеходными.