16+
Спорт

Юные ватерполисты «Спартака» выходят в лидеры

Юные ватерполисты «Спартака» выходят в лидеры
Фото: пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград»

В бассейне спортивного комплекса на «Семи ветрах» стартовало первенство Волгоградской области по водному поло.

Открыла соревновательную программу турнира встреча «Спартака» и «Физалии», в которой подопечные Андрея Цыганкова превзошли воспитанниц Алексея Сигитова, как числом, так и умением. В составе победителей пятью заброшенными мячами отметился Михаил Стрелков, а у «медуз» ровно половину голов своей команды провела её капитан Алина Черкасова, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

«Спартак»«Физалия» – 17:6 (8:0, 3:1, 4:3, 2:2).

Арбитры: Бредунов А., Алексеев В. (оба – Волгоград).

«Спартак»: Суханов(1) – Степаненко (3), Геворков (3), Стрелков (5), Васильев, Князев, Никитин, Сандалов (3), Маркин, Хальзев (1), Сычугов (1), Зозуля, Минаев, Власов, Дёмин.

«Физалия»: Панникова – Насырова, Хандожко, Вдовенко, Мелешкова, Кожевникова (2), Черкасова (3), Стерликова (1), Солдатенко, Евдокимова, Пушкина.

Пенальти: 0/0 – 1/0. Удаления: 9 – 0.

Противостояние «лукойчат» и ребят с «семёрки», состоявшееся после торжественной церемонии открытия турнира, получилось более интересным и прошло в упорной борьбе. Три периода завершились с равным счётом, и лишь в одной из четвертей команде Юрия Смолового удалось склонить чашу весов в свою пользу, что в итоге оказалось достаточно для победы над дружиной Вячеслава Ященко. Самыми результативными игроками матча стали Илья Боканёв и Кирилл Сафонов, оформившие по покеру.

«Лукойчата»«Семь ветров» – 10:7 (1:1, 5:2, 3:3, 1:1).

Арбитры: Бредунов А., Алексеев В. (оба – Волгоград).

«Лукойчата»: Осадин – Голиков (2), Малетин, Барышников (1), Чуксин, Кравченко, Оландарёв, Мищенко, Илюшин (2), Боканёв (4), Бульдин (1), Сучков, Кузнецов, Панафидин, Новиков.

«Сесть ветров»: Коваленко – Подлеснов, Колтунов, Сорокин, Князев, Караваев (1), Кузнечиков, Сафонов (4), Девяткин (2), Постнов, Оборин, Самошин, Шачин, Горкин, Дорофеев.

Пенальти: 0/0 – 2/1. Удаления: 6 – 6.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

В Волгограде во время ремонтных работ нашли скелет человека

01:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 июля, чтобы не было бед

30 Июн, Общество

Волгоградцы обсуждали досрочный капремонт домов и гибель двух детей в ДТП

30 Июн, Общество

50 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о нарушении жилищных прав волгоградской сироты

30 Июн, Образование

Волжские школьники — финалисты «Большой перемены»

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о ДТП с электросамокатом в Волгограде, где пострадал ребенок

30 Июн, Общество

Волгоградские ученые удостоены премии Олега Иншакова

30 Июн, Общество

Жительницу Камышина оштрафовали за оскорбление семьи погибшего участника СВО

30 Июн, Криминал

Под Волгоградом бывшего полицейского осудили за взятки

30 Июн, Криминал

Волгоградец лишился мотоцикла за очередные пьяные покатушки

30 Июн, Общество

1 млн рублей смогут получить специалисты среднего медперсонала по новой губернаторской программе

30 Июн, Культура

В Волгоградскую Горьковку поступили редкие книги

30 Июн, ЖКХ

В Волжском очистили около километра сетей от бытового мусора

30 Июн, Спорт

В Волгограде дали старт межрегиональным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту

30 Июн, ЖКХ

Жителям Тракторозаводского района Волгограда вернули горячую воду

30 Июн, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 1 июля

30 Июн, Происшествия

В Волжском водитель иномарки насмерть сбил женщину на нерегулируемом переходе

30 Июн, Общество

В Волгограде пенсионеры после 80 лет получат доплату автоматически

30 Июн, Криминал

В Волгограде задержали уличного грабителя

Календарь