Спорт

Юная камышанка завоевала золото на «Кубке Таганрогского залива»

7 Авг 13:36
Фото предоставлено администрацией Камышина

Девушка из Волгоградской области приняла участие во всероссийском турнире по парусному спорту.

Со ссылкой на администрацию Камышина Волгоградской области журналисты "Городских вестей" сообщают, что юная жительница Камышина Александра Ломакина завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по парусному спорту.

Он проходил в Ростовской области с 31 июля по 5 августа. На старт в общей сложности вышли свыше 150 яхтсменов из 13 регионов страны.

Гонки проходили в течение четырёх дней. Главной соперницей Александры Ломакиной стала участница из Московской области. На первых этапах гонок москвичка брала верх. Но Саша, чей упорный характер восхищает, смогла перехватить инициативу.

Золотая медаль гонок «Кубок Таганрогского залива» – в копилке титулованной спортсменки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:48, Общество

Александр Бастрыкин проконтролирует дело об избиении подростка в Волгоградской области

09:42, Благоустройство