Спорт

Волжское "Торпедо" везет домой три очка из Россоши

Подопечные Владимира Файзулина крупно обыграли на выезде местный "Спартак" со счетом 5:2.

Волжане начали матч активно. Уже на первой минуте Далер Даурский вывел черно-белых вперед, а на 13-й минуте Дмитрий Губочкин закрепил преимущество. Местная команда попыталась перехватить инициативу и даже сократила разрыв в счете, однако торпедовцы были сильнее и довели матч до уверенной победы.

Все остальные матчи девятого тура также закончились результативно. Одержав непростую победу над "Калугой-М" на первую строчку в таблице поднялся "Атом". Нововоронежцы победили с минимальным счетом благодаря голу Лавлинского на 48-й минуте матча. Лидерство по потерянным очкам сохранил за собой "Локомотив". Железнодорожники 4:2 дома обыграли "Авангард-М", дублем в составе победителей отметился один из лучших бомбардиров сезона Дмитрий Котов.

Первую победу в сезоне одержал "Металлург-М", одолевший "Тамбов-М" 3:2. Победу липецкой команде принес удар Николая Смирных на 83-й минуте. "Елец" крупно обыграл "Космонавт", отправив в ворота калужан 6 безответных мячей, три из которых на счету Александра Молодцова.

11:58, Инфраструктура