16+
Спорт

Волжское «Торпедо» побеждает в Тамбове

Футболисты подарили болельщикам настоящий футбольный триллер

Матч признан самым ярким событием прошедшего тура. Игра получилась богатой на голы. Захватывающий сюжет игры держал болельщиков в напряжении до последних минут поединка. В некоторых моментах градус накала борьбы зашкаливал и обе команды завершали матч в неполных составах, сообщают «Городские Вести».

На гол хозяев в начале встречи волжане ответили тремя результативными атаками. Гражданкин, Григорян и Сечин по разу огорчили голкипера тамбовчан. На 62-й минуте Власов сокращает разрыв в счете, однако Сергей Сечин оформляет дубль.

Последнее слово осталось за хозяевами поля. Уже в добавленные арбитром минуты Овсянников смог отличиться, но это не спасло местную команду от поражения. Финальный свисток арбитра фиксирует победу «Торпедо» со счетом 4:3.

Тамбов-М (Тамбов) - Торпедо (Волжский) 3:4

Голы: Роман Жеребятьев (8' Тамбов-М (Тамбов)), Егор Гражданкин (36' Торпедо (Волжский)), Арсен Григорян (40' Торпедо (Волжский)), Сергей Сечин (50' Торпедо (Волжский)), Владислав Власов (62' Тамбов-М (Тамбов)), Сергей Сечин (89' Торпедо (Волжский)), Иван Овсянников (90+' Тамбов-М (Тамбов))

Предупреждения: Сергей Товкач (Торпедо (Волжский), неспортивное поведение, 24'), Александр Евтин (Тамбов-М (Тамбов), срыв перспективной атаки, 35'), Далер Даурский (Торпедо (Волжский), грубая игра, 83')

Удаления: Сергей Товкач (Торпедо (Волжский), вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки), 61'), Александр Евтин (Тамбов-М (Тамбов), вторая желтая карточка (грубая игра), 64')

Главный арбитр: Золотарев Илья (Белгород)

Отметим, что вторую подряд очковую потерю допустил «Атом». Вице-чемпионы на своем поле разошлись миром 1:1 с «Орлом», причем после первого тайма нововоронежцы уступали в счете. «Металлургу-ОЭМК» победы даются нелегко, но старооскольцы вновь выигрывают. На этот раз с минимальным счетом обыгран «Елец» благодаря голу Иванова с пенальти.

Сухие победы в гостях в отчетном туре одержали «Красный-СГАФКСТ» и «Локомотив». Смоляне 4:0 обыграли «Спартак», железнодорожники 2:0 «Калугу-М». Крупную победу над «Космонавтом» одержал «Факел-М» (5:0), а «Авангард-М» в Липецке оказался сильнее «Металлурга-М» (3:1).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Апр, Спорт

В Волгоградской области определили школьников, победивших в региональном фестивале ГТО