16+
Спорт

Волжское «Торпедо» обыграло в Калуге местный ФК «Космонавт»

Подопечные Владимира Файзулина победили со счетом 4:1 и поднялись на четвертое место

Все голы в этом матче забивали торпедовцы. Дмитрий Губочкин открыл счет на 15-й минуте, а после перерыва волжанин Сергей Товкач стал автором автогола и счет сравнялся – 1:1, сообщают "Городские Вести".

Однако Сечин и Малхасян делают претензии на победу гостей весомыми, а тот же Губочкин на 90-й минуте ставит точку в этом матче и доводит результат до крупного – 4:1.

Отметим, что в Первенстве СФФ "Центр" завершился первый круг. Не все команды провели по 13 матчей, но сыгранных встреч хватило, чтобы определить лидера турнира после половины дистанции. Им стал "Красный-СГАФКСТ", который за 13 туров потерял очки лишь раз - уступив с минимальным счетом на выезде "Атому". Смоляне уходят на перерыв лидерами и по набранным, и по потерянным очкам.

Окончательно обеспечили свою победу в первой части чемпионата "волки" обыграв в гостях 7:1 "Калугу-М". Победа досталась "Красному" не легко. На 48-й минуте "Калуга-М" сумела сравнять счет, впрочем, интрига умерла, не успев родиться. Уже через две минуты "Красный-СГАФКСТ" вновь вышел вперед и продолжил забивать с завидной регулярностью, что и обеспечило столь солидный разрыв в счете.

Занимавшие перед началом тура 3 и 4 места "Атом" и "Локомотив" выясняли отношения в Лисках. Победителя соперникам выявить не удалось, встреча завершилась боевой ничьей 2:2. Воспользовавшись потерей очков со стороны "Локомотива", на четвертую строчку в турнирной таблице поднялись подопечные Владимира Файзулина. Впрочем, у "Локомотива два матча в запасе.

Важную победу в Курске одержал "Орел" - 2:1. У подопечных Валерия Ноздрина также два матча в запасе, поэтому по потерянным очкам они идут вровень с "Торпедо". Ближайшую перенесенную игру "Орел" проведет уже 17 июля, а в соперниках будет как раз "Локомотив".

Долгожданные три очка заработал "Спартак". Красно-белые дома обыграли "Факел-М" 3:0. Этот успех стал для спартаковцев первым более чем за 2 месяца. Предыдущий их выигрыш датирован вторым туром.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:42, Общество

Волгоградская область нарастила расходы на науку на 11%

15:20, Образование

Кравцов: все школы России и Волгограда перейдут на единое расписание

15:01, Происшествия

Ревнивец убил сожительницу в пьяной драке под Волгоградом

14:42, Спорт

Дополнительные электрички для болельщиков «Ротора» запустят в Волгограде

14:16, Общество

Каждое 2-е преступление в Волгограде - IT-мошенничество

13:52, Происшествия

2-летний малыш выпал из окна в Волгограде

13:44, Общество

В Волгограде почтили память героев «Смерш» в день 82-летия ведомства

13:30, Общество

Волгоградцы могут получить дополнительный выходной после Пасхи

13:17, Происшествия

Машина сбила 6-летнего мальчика на самокате в Волгограде

12:56, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

650 уфимских школьников посетили Волгоград в «Вагоне знаний»

12:38, Происшествия

ЧП в автобусе Волжского: женщины в больнице после резкого торможения

12:18, Общество

После жары +27 Волгоград ждут майские дожди и похолодание

11:53, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоградский дендрарий обзавелся собственным вольером с белками

11:35, Происшествия

ДТП в Камышинском районе: 16-летняя пассажирка пострадала

11:15, Здоровье

200 волгоградцев пронесли «Огонь жизни» в поддержку донорства

10:54, Происшествия

ДТП под Волгоградом: «Лада Приора» перевернулась у Иловли, есть погибшие

10:29, Инфраструктура

Выше 20 этажей: в Волгоград привезли детали колеса обозрения

10:12, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде на ул.Комсомольской изменили движение

09:48, Происшествия

Пасхальный развод: мошенники крадут аккаунты волгоградцев через Telegram

09:26, Происшествия

2 ребенка погибли и 34 пострадали в ДТП с мототехникой: в Волгограде подвели итоги

Календарь