16+
Спорт

Волжские торпедовцы уступили в гостях лидеру

Выездное турне из четырех матчей волжское «Торпедо» завершало в Старом Осколе матчем против местного «Металлурга-ОЭМК».

Футболисты из Волжского на равных вели борьбу с более опытными хозяевами и даже выигрывали по ходу матча. Старооскольцы открыли счет уже на 3-й минуте, но благодаря голам Губочкина и Блинова футболисты из Волгоградской области уже спустя 15 минут были впереди. За две минут до конца тайма Савельев счет сравнял, а после перерыва голы Колчева и Васильева принесли победу хозяевам, сообщают «Городские Вести».

В итоге «Металлург-ОЭМК» в напряженном и ярком матче добился победы над волжским "Торпедо" 4:2. Добытые три очка позволили "Металлургу-ОЭМК" догнать в таблице "Красный-СГАФКСТ". Обе команды имеют в активе по 53 балла, но у "Красного" игра в запасе и преимущество над конкурентом по балансу личных встреч (оба очных поединка выиграли футболисты из Смоленска).

В тот же день состоялись три игры 21-го тура Первенства СФФ "Центр". "Красный-СГАФКСТ" на своем поле не сумел обыграть "Локомотив" (ничья 0:0), причем на 57-й минуте матча Мешковский не реализовал пенальти, назначенный в ворота клуба из Лисок.

В еще одном матче субботы "Елец" благодаря голу Ржевского победил 1:0 "Авангард-М". В воскресенье "Атом" одержал победу над "Металлургом-М" 4:2 в Липецке.

«Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) – «Торпедо» (Волжский) – 4:2 (2:2)
Голы: Колчев, 3 (1:0). Губочкин, 12 (1:1). Блинов, 18 (1:2). Савельев, 43 (2:2). Колчев, 53 (3:2). Васильев, 77 (4:2).
«Металлург-ОЭМК»: Проскурин, Сергачев, Фролов, Завьялов, Васильев, Жилмостных (Черкасских, 76), Кудрин (Кузнецов, 82), Баркалов (Михалицын, 85), Савельев, Колчев (Шаталов, 64), Иванов.
«Торпедо»: Пальчиков, Шведов, Товкач, Бурко, Забиров, Малхасян, Смирнов, Сечин, Блинов (Гражданкин, 60), Даурский, Губочкин.
Предупреждения: Бурко, 48; Блинов, 58; Товкач, 68; Кузнецов, 90
Судьи: Олег Соколов (Воронеж), Петр Шилин (Железногорск), Андрей Нефедов (Курск).
21 сентября. Старый Оскол. Стадион «ПромАгро». 300 зрителей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:18, Криминал

В Волгоградской области 29 мигрантов выдворили из страны

15:16, Происшествия

Под Волгоградом после ссоры двух женщин селянин ударил друга ножом в живот

15:08, Общество

Уборку овощей в Волгоградском регионе идет опережающими темпами

14:55, Криминал

Бизнесмену из Волжского суд оставил 8 лет колонии за ДТП с четырьмя жертвами

14:44, Общество

Волгоградка представила свою коллекцию одежды в знаменитом Доме моды Вячеслава Зайцева

14:34, Общество

В Волгограде могут удвоить пошлину за получение водительских прав

14:25, Общество

В Волгоградской области отцовство погибшего участника СВО установила экспертиза

14:11, ЖКХ

Временно приостанавливается подача газа потребителям в ряде населенных пунктов Ленинского района

14:08, Общество

Волгоградцам в 2026 году добавили 12 выходных дней в календаре

14:03, Транспорт

В Волгограде запустят веселую электричку

14:00, Инфраструктура
фото: администрация Волгограда

В детсаду на севере Волгограда началась пусконаладка оборудования

13:59, Политика

Артем Глазунов рассказал о законодательных инициативах ЛДПР

13:52, Спорт

В Волгограде состоится финал Спартакиады молодежи России допризывного возраста

13:45, Общество

Отсудил 62 тыс.: в Волгограде отец участника СВО добился компенсации за путевку

13:41, Спорт

Юная волгоградка победила на международных стартах по художественной гимнастике

13:40, Образование

15 волгоградских школьников стали финалистами «Большой перемены»

13:24, Криминал

СКР: в Волгограде бывшая чиновница обвиняется во взятках за жилищные решения

13:18, Здоровье

1337 волгоградцев обратились в больницы после укусов клещей

13:10, Общество

Что можно и чего нельзя делать 2 июля, чтобы миновать беду

13:00, Образование

За развитие экономики Волгограда ученые получили по 500 тысяч рублей

Календарь