16+
Спорт

Волжские торпедовцы провели товарищеский матч с «Зенитом»

Из-за переноса игры с «Тамбовом-М» волжане заполнили паузу игрой с волгоградской командой.

Матч 4-го тура, в котором «Торпедо» должно было сыграть с тамбовчанами, был перенесен на 19 июня в связи с участием футболистов Тамбова в играх Национальной студенческой футбольной лиги. Поэтому на поле против подопечных Владимира Файзулина вышли молодые игроки из команды волгоградского «Зенита».

Волгоградская молодежь активно начала встречу, и Лаврентьев открывает счет, переиграв голкипера волжан Пальчикова. Хозяева поля восстановили равновесие с одиннадцатиметрового штрафного удара. Пенальти реализовал Сергей Сечин, а затем он же отличился с игры.

Третий гол в ворота «Зенита» забил Артем Артамонов. Но волгоградцы не пали духом и смогли отквитать один гол. Георгий Фарнеев завершил атаку партнеров точным ударом. В итоге – 3:2 победа «Торпедо».

А между тем соперники волжан по турниру в зоне «Центр» свои матчи сыграли. Смоленские футболисты дома одолели «Спартак» 3:0, а «Локомотив» покуражился в матче с «Калугой-М» - 9:3.

Еще один результативный матч прошел в Курске, где «Авангард-М» обыграл «Металлург-М» 6:2. Молодежка воронежского «Факела» в гостях победила «Космонавт» 3:0 .

Самой упорной получилась игра в Орле, где гостил «Атом». Команда из Нововоронежа уступала в счете, но сумела переломить ход игры и добилась победы 3:1. Накал встречи подтверждает статистика. Главный арбитр Сергей Корнюхов предъявил соперникам в общей сложности 11 желтых и 1 красную карточку.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:56, Общество

Пекло до +35º ждет волгоградцев 30 мая

20:34, Происшествия

Волгоградские пожарные защищают от огня Астраханскую область

20:16, Общество

Участковый помог волгоградцу найти воровку

19:58, Здоровье

Волгоградский уролог рассказал о влиянии сигарет на мужское здоровье

19:40, Образование

В волгоградском лагере «Авангард» стартовала программа «Время юных героев»

19:28, Спорт

Волгоградские стрелки завоевали 4 награды на чемпионате страны

19:14, Культура

Волгоградские учреждения культуры приглашают на День защиты детей

18:58, Благоустройство

Жители Фролово выбирают объекты благоустройства

18:46, Происшествия

Волгоградский пенсионер лишился 4 миллионов рублей

18:34, Общество

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

18:20, Благоустройство

3,5 тысячи квадратов асфальта восстановили в Волгограде

18:08, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В волгоградском амфитеатре покажут мюзикл «По щучьему велению»

17:54, Общество

В Волгограде на котельной «взорвался» газопровод

17:52, Общество

Верховный суд разрешил волгоградцам покидать место ДТП для предотвращения затора

17:50, Здоровье

Больше 150 волгоградцев сдали кровь на ВИЧ-статус

17:35, Криминал

С банковского счета волгоградки деньги снял мошенник из Иваново

17:29, Происшествия

Волгоградец выламывал окно в полицейской машине ногами

17:23, Общество

В Волгоградской области увеличилось число мастеров народных промыслов

17:14, Образование

Успеваемость студентов ИИ определяет по их подпискам в Сети

16:52, ЖКХ

Света 30 мая не будет в одном районе Волгограда

Календарь