16+
Спорт

«Волжские коршуны» вернулись с турнира в Новороссийске

Завершился Кубок Черного моря – представительный юниорский турнир.

В соревнованиях по флаг-футболу и контактному футболу приняли участие игроки 2000-04 годов рождения. В обоих случаях победу праздновали спортсмены из Луги. Волжские спортсмены дважды уступили и в итоге заняли третье место.

Флаг-футбол:

1. «Северный Легион-1» (Луга);
2. «Северный Легион-2» (Луга);
3. «Титаны» (Севастополь).

Финал. «Северный Легион-1» — «Северный Легион-2» — 14:0.

Американский футбол:

1. «Северный Легион» (Луга);
2. «Факел» (Новороссийск);
3. «Коршуны» (Волжский).

Финал. «Северный Легион» — «Факел» — 30:22.

В составе волжской команды лучшим игроком в американский футбол был признан Артём Кожура, который отрабатывал и на своей позиции конербэка, и поймал несколько важных и эффектных мячей в нападении.

- Что касается организации турнира, лично нам очень все понравилось, очень теплый прием со стороны ребят из Новороссийска, - отметил главный тренер «Коршунов» Александр Третьяков. - Понравился уровень организации и вообще в целом город. Объединили приятное с полезным. Действительно, для детского футбола это очень крутой игровой кэмп. Они смогли не только реализовать себя на поле, получить опыт, новые знакомства, но и отдохнуть. Что касается игры, для нас изначально не было основной задачей победить. Мы прекрасно понимали, что наша команда тренируется всего лишь полгода. И с более опытными соперниками, как «Факел» и «Северный Легион», у нас не было больших шансов на победу. Настрой был именно навязать борьбу, наработать схемы, получить уверенность каждого игрока, потому что они совсем недавно начали заниматься, а уже принимают участие во втором турнире за полгода. И на самом деле мы выполнили свои задачи, которые перед собой ставили.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

Дожди и туманы накроют Волгоград 30 марта

17:40, Происшествия

Водитель без прав врезался в элитный внедорожник в Волгограде: видео

17:20, Происшествия

Иномарка снесла с ног школьницу в Волгограде

16:54, Общество

Дачные автобусы начали работу в Волжском

16:28, Общество

Под Волгоградом 100-летний юбилей справляет Мария Каймакова

15:59, Общество

Что можно и нельзя делать 30 марта, чтобы забыть про беды

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

Календарь