16+
Спорт

Волгоградцы присоединились к карнавальному забегу в ЦПКиО

28 Янв 2024 13:58, 9 фото

Панда, тигренок, маски и противогаз - как прошел костюмированный забег 28 января?

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Сегодня, 28 января, в ЦПКиО Волгограда состоялся очередной забег. Он был не простым, а карнавальным. Участников попросили надеть яркие костюмы, чтобы сделать забег еще веселее. Был объявлен конкурс на самый лучший наряд.

Старт марафона дала лисичка Алиса ровно в 13:00.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Костюм мог быть красивым, смешным, необычным. Главное – он должен был привлечь внимание всех остальных. Победитель выиграл билет на каток, горки и автодром на двоих. Финишировавшие первыми в четырёх категориях получили в подарок дизайнерские медали от парка.

На старт вышли пингвин, тигренок, заяц с розовыми ушами, панда. Некоторые взрослые надели на лицо красивые карнавальные маски. Был замечен мужчина в необычном «костюме» - он бежал в противогазе. Участники пробежали 1 километр.

- Мы участвуем во всех забегах, которые проводят в ЦПКиО. И этот не смогли пропустить, - рассказывает семья Пирязевых. - У нас дома есть уже медальница.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Напомним, семьи могут участвовать в различных мероприятиях. ЦПКиО является партнером большого семейного проекта «Всей семьей», стартовавшего в Год семьи.

Участвовать в проекте может любая российская семья. Для этого нужно лишь пройти регистрацию на сайте https://всейсемьей.рф/

После чего нужно будет выполнять несложные задания: всей семьей сходить на какое-то мероприятие и сделать общее фото. Снимок нужно опубликовать на своей странице в "Вконтакте" или "Одноклассниках" с хештэгами #всейсемьей #всейсемьей34.

Призы будут разыгрывать раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей с розыгрышем 100 семейных путевок по России.

Отметим, проект приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь