16+
Спорт

Волгоградцев приглашают на спортивный конкурс по бодибилдингу и фитнесу, который состоится в сети Интернет

Федерация бодибилдинга России организовала онлайн турнир.

Присутствие спортсмена не нужно – достаточно отправить организаторам свои фото- и видеоматериалы, отснятые (можно в домашних условиях) в соответствии с правилами. Фото и видео спортсменов будут совмещаться на экране и выставляться на обозрение зрителей и оценку судей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РФ.

Организаторы отмечают, что данный вариант не является полноценной заменой спортивным соревнованиям, но дает возможность спортсменам, длительное время готовившимся к выходу на сцену, показать свою работу над телом и выставить форму для судейства. Турнир не является спортивными соревнованиями, не внесен в

Календарный план мероприятий ФББР, на нем не присваиваются звания и не производится отбор в сборные. Мероприятие имеет статус спортивного конкурса и его цель - популяризация здорового образа жизни через занятия фитнесом.

Всероссийский открытый онлайн турнир пройдет с 16 по 23 апреля и будет транслироваться в прямом эфире. У желающих принять участие еще есть время: прием заявок — до 3 апреля.

Судьи из разных регионов, находясь дома, будут оценивать спортсменов по видео в прямой трансляции. Для проведения конкурса ФББР создало систему электронного судейства. Победителей и призеров наградят денежными призами.

Вся информация о турнире оперативно размещается на сайте Федерации бодибилдинга России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

20:49, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

20:36, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

20:22, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

20:05, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

19:51, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

19:36, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

19:17, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

18:59, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках-диагностах аккаунта Госуслуг

18:39, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мороз до -23: дорожные службы Волгограда перевели в режим готовности

18:20, Общество

Народные приметы на 17 января: морозы, медовый год и запреты

17:48, Инфраструктура

Голубое топливо провели в два отдаленных хутора под Волгоградом

17:45, Транспорт

41 562 пассажира обслужил в новогодние праздники аэропорт Волгограда

17:30, Общество

На 60% меньше ЧС: итоги РСЧС подвели в Волгограде за 2025 год

17:22, Здоровье

Врач Симаков рассказал волгоградцам, как пережить морозы без нагрузки на организм

17:10, Криминал

Двое подростков украли 15 мобильников в Волгограде

16:57, Общество

Волгоградскую область накроет холод: до -27, снег и метель

16:46, Криминал

В Волгограде 27-летний водитель получил 7 лет за ДТП с погибшей

16:44, Общество

Волгоградцам не будут продавать алкоголь 25 января

16:40, Криминал

В Волгоградской области пассажира такси задержали с наркотиками

Календарь