16+
Спорт

Волгоградцев приглашают на спортивный конкурс по бодибилдингу и фитнесу, который состоится в сети Интернет

Федерация бодибилдинга России организовала онлайн турнир.

Присутствие спортсмена не нужно – достаточно отправить организаторам свои фото- и видеоматериалы, отснятые (можно в домашних условиях) в соответствии с правилами. Фото и видео спортсменов будут совмещаться на экране и выставляться на обозрение зрителей и оценку судей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РФ.

Организаторы отмечают, что данный вариант не является полноценной заменой спортивным соревнованиям, но дает возможность спортсменам, длительное время готовившимся к выходу на сцену, показать свою работу над телом и выставить форму для судейства. Турнир не является спортивными соревнованиями, не внесен в

Календарный план мероприятий ФББР, на нем не присваиваются звания и не производится отбор в сборные. Мероприятие имеет статус спортивного конкурса и его цель - популяризация здорового образа жизни через занятия фитнесом.

Всероссийский открытый онлайн турнир пройдет с 16 по 23 апреля и будет транслироваться в прямом эфире. У желающих принять участие еще есть время: прием заявок — до 3 апреля.

Судьи из разных регионов, находясь дома, будут оценивать спортсменов по видео в прямой трансляции. Для проведения конкурса ФББР создало систему электронного судейства. Победителей и призеров наградят денежными призами.

Вся информация о турнире оперативно размещается на сайте Федерации бодибилдинга России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

08:50, Общество

За что можно получить штраф на работе, рассказали волгоградцам

08:25, Общество

Волгоградцы торжественно проводят чудотворную икону

07:50, Общество

В Волгограде усилен контроль за общественным порядком и дорогами

07:20, Общество

Синоптики рассказали о погоде в Волгограде 19 октября

04:55, Общество

Фомин день: что категорически нельзя делать 19 октября

03:45, Происшествия

Бастрыкин потребовал ускорить дело о травме девочки в волгоградском ТРЦ

02:35, Происшествия

В Волгограде задержали студентку за незаконный оборот банковских карт

01:15, Общество

Житель Камышина получил награду «Отец солдата»

18 Окт, Общество

Народные приметы на 19 октября: что нельзя делать в Фомин день

18 Окт, Здоровье

В Волгограде врачи спасли здоровье женщины во время диагностики

18 Окт, Общество

Радугу осенних красок раскинул Волгоград

18 Окт, Происшествия

Волгоградка потеряла 308 тысяч рублей из-за звонка

18 Окт, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгограде прошел слет социальных предпринимателей «От сердца к сердцу»

18 Окт, Спорт

В Волгограде состоится день экстрима с мотокроссом и квадроциклами

18 Окт, ЖКХ

Жители Городища жалуются на отсутствие тепла и воды в квартирах

18 Окт, Общество

В Волгограде автоинспекторы помогли беременной женщине с колесом

18 Окт, Происшествия

18-летнего пассажира такси задержали с наркотиками в куртке под Волгоградом

18 Окт, Общество

В МВД предупредили волгоградцев о новой схеме хищения с «Госуслуг» через объявления

Календарь