16+
Спорт

Волгоградское «Динамо» в перенесенном матче, обыгрывает гостей из Майкопа

17 ноября в Волгограде состоялся внеплановый матч гандбольного чемпионата России между волгоградским «Динамо» и майкопским «АГУ-Адыиф».

13 тур должен был состояться 4 января 2011 года, но по просьбе руководства «Динамо» адыгейский клуб согласился на перенос игры. В поединке не принимали участие лидеры волжанок Анна Седойкина, Елена Авдекова и Анна Кочетова. Впрочем, это ни как не отразилось на результате.

В начале матча наблюдалось примерное равенство, как в игре, так и в счете. Но наши девушки, даже действуя в ослабленном составе, уже в первом тайме смогли снять все вопросы о победителе. Мощная игра в атаке позволила «Динамо» после первой половины вести с преимуществом в десять мячей – 18:8.

Во второй половине матча «Динамо» только наращивало свое преимущество. И в итоге в прямом и переносном смысле убежало от соперниц, добившись двукратного преимущества - 38:19. В концовке матча, в силу усталости и расслабленности, динамовки позволили дважды огорчить нашего голкипера Елену Фомину, установив окончательный счет – 38:21.

Вот как прокомментировал матч главный тренер «Динамо» Виктор Рябых:

— С чем связан перенос этой игры? Мы уже устали по праздникам играть и находится в постоянных поездках, как это, например, было в ноябре. Хочется тоже поучаствовать вместе со страной в новогодних праздниках и в спокойной обстановке подготовится к дальнейшим играм. Потому что в начале будущего года календарь нашего выступления очень сложный. Играем 8-го, 12-го, 16-го, 20-го, 24-го, 28-го января. График очень плотный. Поэтому мы и решили провести игру 13-го тура сейчас. Я доволен сегодняшней игрой, как сыграла молодежь, давшая возможность передохнуть основным игрокам.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

9 Июн, Общество

Волгоградским школьникам напомнили о безопасности в период летних каникул

9 Июн, Общество

860 тонн волгоградской моркови отправили в Казахстан

9 Июн, Общество

В Волгоградской облдуме предложили изменить избирательное законодательство

9 Июн, Криминал

В Волгограде две иностранные студентки будут депортированы за воровство

9 Июн, Спорт

В волгоградском ГК «Динамо» очередные кадровые изменения

9 Июн, Здоровье

Волгоградский дерматолог рассказал, как алкоголь вредит коже

9 Июн, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 10 июня

9 Июн, Криминал

Волгоградцу дали 10 суток ареста за пьяную езду на электровелосипеде

9 Июн, Благоустройство

«Волгоград Арену» отремонтируют в столице региона

9 Июн, Общество

В ЦПКиО Волгограда открывается бассейн «Лагуна»

9 Июн, Общество

В Волгоградской области растет число малых агропредприятий

9 Июн, Криминал

В Волгограде суд вынес приговор участникам ОПГ

9 Июн, Общество

В РПЦ волгоградцам назвали иконы, которые стоит держать в автомобиле

9 Июн, Общество

Похолодание, дожди и грозы идут на Волгоград

9 Июн, Общество

Что запрещено делать 10 июня, чтобы не стать нищим

9 Июн, Общество

В Волгограде готовятся открыть 4 официальных пляжа этим летом

9 Июн, Политика

Валерия Кроман возглавила инспекцию госжилнадзора Волгоградской области

9 Июн, Общество

Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Волгограде

9 Июн, Общество

Куда сообщить о подозрительных лицах и предметах, напомнили волгоградцам

9 Июн, Общество

Волгоградские полицейские, задержавшие насильника, будут отмечены ведомством

Календарь