16+
Спорт

Волгоградское «Динамо-СШОР» победило краснодарских гандболисток

Сегодня возобновился российский чемпионат по гандболу среди молодёжных составов.

Действующий победитель женских соревнований принимал соседа по таблице зоны «Юг» - «Кубань-2», сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо».

Команда Ирины Фроловой сейчас испытывает определенные кадровые трудности. Отчасти они связаны с экстренным вызовом лидеров коллектива в динамовскую основу, где так же не все гладко с кадрами. Несмотря на это, СШОР обеспечила себе место в первой четверке по итогам предварительного этапа и, как следствие, участие в финале турнира.

"Динамо-СШОР" одержало 19=ю победу на предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди молодежных составов и сравнялось по очкам со второй командой южной зоны "Ростов-Доном-2", который сегодня играет на выезде с лидером турнира "Астраханочкой-2".

Волгоградки в упорной борьбе сломили сопротивление ближайшего преследователя - "Кубани-2" 27:25. Хозяйки долгое время находились на площадке в роли лидера, однако за 20 минут до окончания встречи позволили гостям догнать себя и даже выйти вперед.

К счастью, в эндшпиле "ело-голубые" сумели наладить игру в обороне и добились успеха. Лучшими снайперами в составе "Динамо-СШОР" стали Дудкина и Лаврентьева. В их активе по 5 заброшенных мячей. У гостей семью результативными атаками отметилась Виктория Шершнева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:51, Общество

Народные приметы на 2 января: как защитить дом и близких

01:35, Общество

Волгоградцам прогнозируют слабые магнитные бури 2 января

1 Янв, Общество

В Волгограде пес Кокос вернулся в семью после трагедии

1 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о замене прав без повторного продления

1 Янв, Общество

В Волгоградской области изменили правила протоколов собраний

1 Янв, Общество

5 способов похмелья, которые реально опасны для сердца и сосудов

1 Янв, Общество

В Волгограде «Полицейский Дед Мороз» поздравляет водителей

1 Янв, Общество

В Волгоградской области вводят семейную налоговую выплату

1 Янв, Общество

Народные приметы на 2 января: запреты Игнатьева дня

1 Янв, Общество

В ЦПКиО Волгограда начали разгружать опоры будущего гигантского аттракциона

1 Янв, Общество

Бочаров: все проекты здравоохранения Волгоградской области будут выполнены

1 Янв, Общество

В Волгограде 1 января на линию вышли 100 новых скорых

1 Янв, Общество

Камышинский арбузный фестиваль пройдет 22 августа 2026 года

1 Янв, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда расширят парк Героев-летчиков

1 Янв, Общество

Парковки в Волгограде стали бесплатными до 11 января

1 Янв, Общество

2026 год без шестидневок: как будем отдыхать и работать в новом году

1 Янв, Общество

Народные приметы на 2 января 2026: что можно и нельзя делать

1 Янв, Общество

Волгоград 13 часов находился в режиме опасности в новогоднюю ночь

1 Янв, Общество

В Волгоградской области скончался известный агроном Николай Чеботков

1 Янв, Общество

С 1 января в Волгограде вступили новые законы: что изменится

Календарь