16+
Спорт

Волгоградское «Динамо-СШОР» победило краснодарских гандболисток

Сегодня возобновился российский чемпионат по гандболу среди молодёжных составов.

Действующий победитель женских соревнований принимал соседа по таблице зоны «Юг» - «Кубань-2», сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо».

Команда Ирины Фроловой сейчас испытывает определенные кадровые трудности. Отчасти они связаны с экстренным вызовом лидеров коллектива в динамовскую основу, где так же не все гладко с кадрами. Несмотря на это, СШОР обеспечила себе место в первой четверке по итогам предварительного этапа и, как следствие, участие в финале турнира.

"Динамо-СШОР" одержало 19=ю победу на предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди молодежных составов и сравнялось по очкам со второй командой южной зоны "Ростов-Доном-2", который сегодня играет на выезде с лидером турнира "Астраханочкой-2".

Волгоградки в упорной борьбе сломили сопротивление ближайшего преследователя - "Кубани-2" 27:25. Хозяйки долгое время находились на площадке в роли лидера, однако за 20 минут до окончания встречи позволили гостям догнать себя и даже выйти вперед.

К счастью, в эндшпиле "ело-голубые" сумели наладить игру в обороне и добились успеха. Лучшими снайперами в составе "Динамо-СШОР" стали Дудкина и Лаврентьева. В их активе по 5 заброшенных мячей. У гостей семью результативными атаками отметилась Виктория Шершнева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:42, Необычное

Прохор Шаляпин и Егор Крид сняли 2-часовой стрим

17:18, Здоровье

Хирурги вытащили трехзубый гарпун из лица волгоградца

17:16, Общество

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов

16:59, Происшествия

Камышанка едва не подарила аферистам 10 млн рублей

16:40, Происшествия

Семь гаражей сгорели в Волгоградской области

16:36, Происшествия

Lada Priora сгорела в Волгограде

16:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Поддержка закупок общественного транспорта для регионов продолжится, сказал Путин

16:19, Общество

Перепады температур и туманы ждут волгоградцев на выходных

16:10, Общество

T2 запускает акцию «Кешбэк баллами Плюса» при оплате покупок в салонах Т2 через Яндекс Пэй

16:08, Экономика

Волгоградские предприниматели познают тонкости экспорта

15:58, Общество

Особенности регистрации технических условий

15:57, Общество

Волгоградская область активно сотрудничает с Китаем

15:54, Происшествия

«Руки за голову»: полицейские догнали пьяного водителя в Волжском

15:50, Общество

ИИ -помощник ПСБ для бизнеса назван лучшим банковским чат-ботом

15:47, Общество

«Арбузный тракт» проляжет через Волгоградскую область

15:47, Общество

В Волгоградской области решаются жилищные вопросы многодетных семей

15:37, Происшествия

«УАЗ-Патриот» перевернулся около Камышина, есть пострадавший

15:36, Общество

Суд обязал УК отремонтировать МКД под Волгоградом

15:34, Образование

Учебные заведения Волгограда стали лауреатами всероссийской образовательной премии

15:27, Спорт

Студент из Волгограда стал лучшим на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Календарь