16+
Спорт

Волгоградское «Динамо-СШОР» победило краснодарских гандболисток

Сегодня возобновился российский чемпионат по гандболу среди молодёжных составов.

Действующий победитель женских соревнований принимал соседа по таблице зоны «Юг» - «Кубань-2», сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо».

Команда Ирины Фроловой сейчас испытывает определенные кадровые трудности. Отчасти они связаны с экстренным вызовом лидеров коллектива в динамовскую основу, где так же не все гладко с кадрами. Несмотря на это, СШОР обеспечила себе место в первой четверке по итогам предварительного этапа и, как следствие, участие в финале турнира.

"Динамо-СШОР" одержало 19=ю победу на предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди молодежных составов и сравнялось по очкам со второй командой южной зоны "Ростов-Доном-2", который сегодня играет на выезде с лидером турнира "Астраханочкой-2".

Волгоградки в упорной борьбе сломили сопротивление ближайшего преследователя - "Кубани-2" 27:25. Хозяйки долгое время находились на площадке в роли лидера, однако за 20 минут до окончания встречи позволили гостям догнать себя и даже выйти вперед.

К счастью, в эндшпиле "ело-голубые" сумели наладить игру в обороне и добились успеха. Лучшими снайперами в составе "Динамо-СШОР" стали Дудкина и Лаврентьева. В их активе по 5 заброшенных мячей. У гостей семью результативными атаками отметилась Виктория Шершнева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:50, Происшествия

Годовалый ребенок умер от ожогов в больнице Саратовской области

17:44, Общество

Губернатор Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам прокуратуры Волгоградской области

17:44, Криминал

Двух волгоградцев поймали с пакетом наркотиков

17:39, Общество

Как вернуть тонус после застолий: советы волгоградцам от врачей РПН

17:34, Общество

Прокуратура Волгоградской области в пользу бюджета помогла взыскать более 1,3 млрд. рублей

17:25, Общество

Почти месячная норма осадков выпадет в Волгограде за 4 дня

17:14, Общество

В Волгограде завмага осудили за падение сотрудника в шахту лифта

16:53, Спорт

Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб волгоградского «Ротора»

16:26, Общество

76 малышей родились за новогоднюю неделю в роддоме Волгограда

16:18, Спорт

Контракт с волгоградским «Ротором» расторг Андрей Семенов

16:07, Происшествия

Ювелирный магазин ограбил пьяный волгоградец

16:02, Происшествия

ВАЗ протаранил Land Cruiser в Волгограде: видео

15:56, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова завоевала чемпионский пояс Open FC

15:51, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Схема движения маршрутки №6а изменена в Волгограде

15:28, Общество

За год в Урюпинске Волгоградской области мальчиков родилось больше, чем девочек

15:26, Общество

Весна в Волгограде может прийти раньше срока

15:25, Происшествия

Экс-начальника ДРГСиС Ивана Попова похоронят в Пятиморске

15:09, Общество

В ЦПКиО Волгограда готовят фундамент под колесо обозрения высотой 120 метров

15:08, Культура

На три дня закрыли выставочный зал Волгоградского музея им. Машкова

15:01, Экономика

Что и насколько подорожает в 2026 году: каких ценников ждать в Волгограде

Календарь