16+
Спорт

Волгоградское «Динамо-СШОР» победило краснодарских гандболисток

Сегодня возобновился российский чемпионат по гандболу среди молодёжных составов.

Действующий победитель женских соревнований принимал соседа по таблице зоны «Юг» - «Кубань-2», сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо».

Команда Ирины Фроловой сейчас испытывает определенные кадровые трудности. Отчасти они связаны с экстренным вызовом лидеров коллектива в динамовскую основу, где так же не все гладко с кадрами. Несмотря на это, СШОР обеспечила себе место в первой четверке по итогам предварительного этапа и, как следствие, участие в финале турнира.

"Динамо-СШОР" одержало 19=ю победу на предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди молодежных составов и сравнялось по очкам со второй командой южной зоны "Ростов-Доном-2", который сегодня играет на выезде с лидером турнира "Астраханочкой-2".

Волгоградки в упорной борьбе сломили сопротивление ближайшего преследователя - "Кубани-2" 27:25. Хозяйки долгое время находились на площадке в роли лидера, однако за 20 минут до окончания встречи позволили гостям догнать себя и даже выйти вперед.

К счастью, в эндшпиле "ело-голубые" сумели наладить игру в обороне и добились успеха. Лучшими снайперами в составе "Динамо-СШОР" стали Дудкина и Лаврентьева. В их активе по 5 заброшенных мячей. У гостей семью результативными атаками отметилась Виктория Шершнева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:46, ЖКХ

«Концессии теплоснабжения» проверяют жалобы волгоградцев на холод дома

13:23, Общество

Желтый уровень опасности: в Волгограде прогнозируют гололед и снег

13:03, Общество

В Волгоградской области построены два новых сельских ФАПа на 40 пациентов

12:42, Здоровье

Что и где болит перед инфарктом, объяснил врач Мясников

12:17, Происшествия

На юге Волгограда "Лада Приора" отлетела в забор после удара о столб

11:56, Общество

Народные приметы на 24 января предупреждают о морозах и бедах

11:51, Общество

Из-за сильного холода отменяются мероприятия в Волгограде

11:29, Общество

75 БПЛА уничтожены за ночь, Волгоградская область не пострадала

11:10, Происшествия

В Волжском престарелый водитель сбил женщину

10:47, Общество

Родители пожаловались в СК на срыв учебного процесса в Волжском

10:32, Происшествия

"Лада Веста" сбила 13-летнего школьника в Волгограде

10:12, Здоровье

В Волгограде врачи спасли мужчину после разрыва аневризмы мозга

09:50, Общество

Световые столбы появились в небе Волгограда вечером 23 января

09:27, Общество

В Волгограде простятся с экс-замначальника УФСБ Игорем Щегловым

09:09, Общество

Избирком Волгоградской области утвердил новый порядок для выборов 2026

08:44, Общество

Что нельзя делать 24 января: народные правила Федосеева дня

08:21, Общество

Домовые чаты в MAX объединили уже 180 тысяч волгоградцев

07:53, Общество

Аномальный холод до -30 градусов ожидается в Волгоградской области

07:24, Общество

350 студентов и дроны на сцене: в Волгограде стартовали игры будущего

04:15, Общество

Чего не стоит делать 24 января на Федосеев день, чтобы не лишиться спокойствия

Календарь