16+
Спорт

Волгоградское «Динамо-СШОР» дважды победило ростовчанок

Динамовская молодежь переиграла третью команду «Ростов-Дона» матчах очередного тура первенства России по гандболу среди молодёжных составов.

Волгоградки, в чьём составе выделялись игроки основы бело-голубых Стаценко и Верещак, отразившая 12 из 17 бросков по своим воротам, не оставили дальней смене чемпионов страны не единого шанса, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо».

Свой первый гол юные ростовчанки забросили лишь на 14 минуте. На перерыв «Динамо» ушло с семикратным преимуществом - 21:3.

Во втором тайме волгоградки слегка расслабились, дали возможность сопернику приблизится в счете, но все равно добились легкой победы. О чем свидетельствует окончательный результат - 36:19.

В повторном матче гандбольного первенства страны среди молодёжных составов «Динамо-СШОР» не ощутило проблем в противостоянии с третьей командой «Ростов-Дона».

Очередная ротация в стане действующего победителя турнира не помогла подопечным Сергея Белицкого избежать разгромного поражения. Итог встречи 35:15.

В составе победителей сразу четыре игрока Белолипецкая, Кондрашова, Шаповалова и Медведева забросили по 4 мяча. Надежно сыграли волгоградские вратари Колесникова и дебютант СШОР Наталья Новицкая.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:32, Происшествия

34 беспилотника уничтожено силами ПВО в Волгоградской области

07:14, Общество

Волгоградцы за год 4 млн раз обратились за соцуслугами онлайн

06:56, Общество

В Волгограде бойцов наградили медалями за храбрость и отвагу

06:26, Общество

Волгоградцы узнали, что будет с историей переписок в WhatsApp*

05:44, Происшествия

Волгоградская область подверглась террористической атаке БПЛА

05:10, Общество

Снег и метель ожидают волгоградцев 26 декабря

03:10, Происшествия

В Волгограде водитель «Лады» протаранил два грузовика и скрылся

01:15, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Алексеем Двужиловым

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о метелях и сильном снеге 26 декабря

25 Дек, Происшествия

За двое суток волгоградские пожарные потушили два вспыхнувших мотора автомобилей

25 Дек, Общество

Дед Мороз и Снегурочка встретят волгоградцев на пригородном вокзале Волгоград-1

25 Дек, Общество

Волгоградцы подали около 4 млн обращений через Госуслуги

25 Дек, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 26 декабря

25 Дек, Происшествия

До 4 лет тюрьмы грозит мужчине, вырубившему клены под Волгоградом

25 Дек, Общество

В Волго-Ахтубинской пойме незаконно отдали земли под строительство дач

25 Дек, Спорт

В Волгограде подвели спортивные итоги 2025 года

25 Дек, Криминал

Под Волгоградом мужчина потратил 600 тыс. рублей на несуществующий автомобиль

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о фейковых билетах на стендапы

25 Дек, Происшествия

В Волжском студентку пытались обмануть на 190 тысяч рублей

25 Дек, Общество

Самые неудачные новогодние подарки назвали волгоградцы

Календарь