16+
Спорт

Волгоградское "Динамо-СШОР" дважды проиграло в Астрахани

В гостях наши девушки уступили лидеру.

«Динамо-СШОР» потерпело два поражения в низовьях Волги. На выезде дружина Ирины Фроловой и Василия Бушнева не совладала с лидером предварительного этапа в зоне «Юг» первенства России среди молодёжных составов - «Астраханочкой-2». Итог противостояния - 33:21. Вторая игра - и вновь разгром. Волгоградское "Динамо-СШОР" не сумело взять реванш у второй "Астраханочки" в повторном матче лидеров предварительного этапа первенства России среди молодежных составов, сообщают "Городские Вести" со ссылкой на пресс-службу ГК "Динамо".

Начало ответной игры осталось за гостями. Казалось, что волгоградки учли недочеты, допущенные накануне. Однако ближе к концу тайма от преимущества бело-голубых не осталось следа. Астрахань быстро догнала и перегнала гостей. 15:13 - после первой половины. В начале второго тайма уже хозяйки предприняли мощный спурт 7:0 и, практически, сняли вопрос о победителе. Волгоградки, в отсутствие целого ряда ключевых игроков, занятых в выездной серии "основы", резко сдали физически и к середине отрезка уступали с разницей в 10 мячей.

Гости пытались сократить отставание, но сделать этого не смогли. В итоге 35:23 - третье поражение волгоградской СШОР в чемпионате. После дня отдыха команда Ирины Фроловой проведет в Астрахани два матча с третьим составом "Астраханочки".

"Астраханочка-2" (Астрахань) - "Динамо-СШОР" (Волгоград) 35:23 (15:13)
Семиметровые: 10/15 - 4/4. Штраф: 6-6 мин
Судьи: ОВЧИННИКОВ Денис, ОРЕШИН Игорь
"Астраханочка-2": Измайлова Галина 9/15; "Динамо-СШОР" (Волгоград): Лаврентьева Дарья 9/19

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

20:32, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

20:21, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

20:01, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

19:45, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

19:29, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

19:09, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

18:55, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

18:38, Происшествия

Волжские полицейские задержали двух водителей с фальшивыми правами

18:16, Общество

В Панаме появится площадь Сталинграда

17:57, Здоровье

Волгоградцам врач Терентьев дал ценные советы, как не заболеть циститом

17:56, Происшествия

Фестиваль постной кухни пройдет в Волжском

17:54, Общество

Волгоградцы тратят на весенний автосервис 17 тысяч

17:37, Здоровье

Врачи назвали способ продлить жизнь на 5 лет

17:33, Происшествия

Водитель протаранил три машины на парковке в ЖК Волгограда

17:26, ЖКХ

29 марта свет погаснет в двух районах Волгограда

17:08, Общество

В Волгоградском регионе состоялся день открытых дверей «Единых семейных приемных»

16:53, Образование

На улице Козловской в Волгограде завершается ремонт общежития медуниверситета

16:36, Происшествия

Под Волгоградом суд заблокировал сайт по продаже сомнительных сим-карт

16:27, Бизнес

Волгоградцам преподали «Азбуку предпринимателя»

Календарь