16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» выигрывает у «Енисея»

В заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ «Ротор» играет с красноярцами.

В текущем сезоне в двух проведённых поединках «Ротор» дважды обыгрывал «Енисей». В Красноярске встреча завершилась со счётом 3:0, забили Алейник, Султонов с пенальти и Владимир Лобкарёв. В Волгограде разошлись с 2:1 на табло, у нас отличились Султонов вновь с пенальти и Саная, а у «Енисея» — Савичев, сообщают «Городские вести» со ссылкой на СК «Ротор».

«Енисей» участвует в Кубке ФНЛ в четвёртый раз. Красноярцы дебютировали на турнире в 2015-м и заняли 10-е место, в 2016 году остановились на 11 месте, а в 2017-м добились лучшего результата — 3-го места. После этого команда два года не принимала участия в розыгрыше предсезонного трофея.

На Кубке ФНЛ «Енисей», как и остальные команды, сыграл два матча. Ни в одном не было одержано победы. В игре со сборной России U20 сильнее оказалась молодёжь — 4:0. А в матче с «КАМАЗом» красноярцы смогли отыграться и довести матч до ничейного результата — 2:2, отличились в составе «львов» Рожков и Саркисов. Отметим, что за «Енисей» выступают бывшие игроки «Ротора» Иван Хомуха и Роман Бугаев. Оба провели по одному матчу на Кубке ФНЛ.

Игра началась удачно для "сине-голубых". Уже на 3-й минуте матча сибиряки фолят в своей штрафной площади и судья Марина Крупская указывает на точку. Одиннадцатиметровый удар реализует Евгений Песегов – 1:0. До перерыва счет на табло не изменился. Команды ушли на перерыв. Впереди - второй тайм.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:28, Общество

Волгоградцев прокатят на новогоднем трамвае с Дедом Морозом

06:00, Общество

МРОТ в Волгограде с января превысит 29 тысяч рублей

04:15, Общество

Что нельзя делать 24 декабря, в Никонов день

02:50, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Корольковым

01:10, Происшествия

Водитель грузового автомобиля погиб в ДТП под Волгоградом

23 Дек, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 24 декабря

23 Дек, Общество

Машиностроительная компания под Волгоградом внедрит бережливые технологии производства

23 Дек, Общество

Волгоградцев могут ожидать морозы до -21º в ночь на 24 декабря

23 Дек, Общество

Боевые награды передали семьям погибших бойцов СВО из Волгоградской области

23 Дек, Общество

От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для волгоградцев

23 Дек, Криминал

В Волгограде под стражу заключили женщину, убившую охранника промбазы

23 Дек, Общество

В Волгоградской области утвердили границы памятников культуры федерального значения

23 Дек, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

23 Дек, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

23 Дек, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

23 Дек, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

23 Дек, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

23 Дек, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

23 Дек, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

23 Дек, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

Календарь