16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» выигрывает у «Енисея»

В заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ «Ротор» играет с красноярцами.

В текущем сезоне в двух проведённых поединках «Ротор» дважды обыгрывал «Енисей». В Красноярске встреча завершилась со счётом 3:0, забили Алейник, Султонов с пенальти и Владимир Лобкарёв. В Волгограде разошлись с 2:1 на табло, у нас отличились Султонов вновь с пенальти и Саная, а у «Енисея» — Савичев, сообщают «Городские вести» со ссылкой на СК «Ротор».

«Енисей» участвует в Кубке ФНЛ в четвёртый раз. Красноярцы дебютировали на турнире в 2015-м и заняли 10-е место, в 2016 году остановились на 11 месте, а в 2017-м добились лучшего результата — 3-го места. После этого команда два года не принимала участия в розыгрыше предсезонного трофея.

На Кубке ФНЛ «Енисей», как и остальные команды, сыграл два матча. Ни в одном не было одержано победы. В игре со сборной России U20 сильнее оказалась молодёжь — 4:0. А в матче с «КАМАЗом» красноярцы смогли отыграться и довести матч до ничейного результата — 2:2, отличились в составе «львов» Рожков и Саркисов. Отметим, что за «Енисей» выступают бывшие игроки «Ротора» Иван Хомуха и Роман Бугаев. Оба провели по одному матчу на Кубке ФНЛ.

Игра началась удачно для "сине-голубых". Уже на 3-й минуте матча сибиряки фолят в своей штрафной площади и судья Марина Крупская указывает на точку. Одиннадцатиметровый удар реализует Евгений Песегов – 1:0. До перерыва счет на табло не изменился. Команды ушли на перерыв. Впереди - второй тайм.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:30, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение 29 января

03:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Евгением Котовым

02:35, Необычное

Волгоградка достала лотерейный билет из мусорки и выиграла миллион

01:35, Общество

Петров день: что можно и нельзя делать 29 января

28 Янв, Необычное

Мороз и солнце: Волгоград красиво пережил сильные холода

28 Янв, Общество

Спасатели ликвидировали «аварию» на предприятии в Волгограде

28 Янв, Происшествия

Волгоградка из-за мечты о бане попала в руки мошеннику

28 Янв, Общество

Волгоградцы могут ожидать магнитные бури в ближайшее время

28 Янв, Необычное

Белые полосы вновь разрисовали небо в Волгограде: фото

28 Янв, Спорт

Волгоградцы смогут посетить гонку на квадроциклах «Битва на Волге»

28 Янв, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 29 января

28 Янв, Инфраструктура

Четыре дороги отремонтируют в Волгограде

28 Янв, Общество

Волгоградские водители смогут проще регистрировать тюнинг автомобилей

28 Янв, Здоровье

Волгоградцев бесплатно обследуют онкологи: когда и где

28 Янв, Общество

Уровень преступности понизился в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Волгоградцев призывают быть осторожными на дорогах из-за ухудшения погоды

28 Янв, Общество

Потепление на несколько дней пришло в Волгоград

28 Янв, Общество

Более 300 противопожарных рейдов прошли в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Что нельзя делать 29 января, чтобы не навлечь беду

28 Янв, Политика

В Волгограде депутаты одобрили льготы по налогу для крупных строек

Календарь