16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» выигрывает у «Енисея»

В заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ «Ротор» играет с красноярцами.

В текущем сезоне в двух проведённых поединках «Ротор» дважды обыгрывал «Енисей». В Красноярске встреча завершилась со счётом 3:0, забили Алейник, Султонов с пенальти и Владимир Лобкарёв. В Волгограде разошлись с 2:1 на табло, у нас отличились Султонов вновь с пенальти и Саная, а у «Енисея» — Савичев, сообщают «Городские вести» со ссылкой на СК «Ротор».

«Енисей» участвует в Кубке ФНЛ в четвёртый раз. Красноярцы дебютировали на турнире в 2015-м и заняли 10-е место, в 2016 году остановились на 11 месте, а в 2017-м добились лучшего результата — 3-го места. После этого команда два года не принимала участия в розыгрыше предсезонного трофея.

На Кубке ФНЛ «Енисей», как и остальные команды, сыграл два матча. Ни в одном не было одержано победы. В игре со сборной России U20 сильнее оказалась молодёжь — 4:0. А в матче с «КАМАЗом» красноярцы смогли отыграться и довести матч до ничейного результата — 2:2, отличились в составе «львов» Рожков и Саркисов. Отметим, что за «Енисей» выступают бывшие игроки «Ротора» Иван Хомуха и Роман Бугаев. Оба провели по одному матчу на Кубке ФНЛ.

Игра началась удачно для "сине-голубых". Уже на 3-й минуте матча сибиряки фолят в своей штрафной площади и судья Марина Крупская указывает на точку. Одиннадцатиметровый удар реализует Евгений Песегов – 1:0. До перерыва счет на табло не изменился. Команды ушли на перерыв. Впереди - второй тайм.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:15, Общество

Что запрещено делать 3 ноября, чтобы не согрешить

16:54, Криминал

Пенсионерка украла деньги из банкомата под Волгоградом

16:28, Криминал

Под Волгоградом 15-летняя девушка угнала машину опекуна

16:02, Необычное

Редкую птицу приютили люди под Волгоградом

15:41, Общество

Под Волгоградом родным погибших бойцов передали ордена Мужества

15:20, Происшествия

Видео: две иномарки столкнулись в Волгограде

14:52, Происшествия

Волгоградка дважды попалась на обман мошенников и потеряла 1,3 млн рублей

14:30, Общество

Ждут ли Волгоград геомагнитные возмущения на ноябрьских выходных

14:09, Общество

Водители-курьеры в Волгограде получают 180 тысяч рублей

13:38, Происшествия

Машины оперативных служб стянули к вокзалу в Волжском

13:22, Необычное

В Волжском снимают фильм «Блогерши»

12:59, Происшествия

Тройное ДТП произошло ночью в Волгограде

12:43, Общество

Волгоградским потребителям возместили 14 млн рублей

12:17, Происшествия

Обогреватель убил мужчину в Волгограде, СК проводит проверку

11:53, Общество

У волгоградцев есть месяц для выплаты налогов

11:24, Происшествия

Умер почетный гражданин Волжского Геннадий Филимонов

10:56, ЖКХ

Тарифы на электроэнергию проиндексируют в Волгоградской области 1 октября 2026 года

10:37, Общество

Раскрыта численность населения Волгоградской области

10:18, Здоровье

1,3 млн волгоградцев привились от гриппа

09:55, Происшествия

Самолет сел в другом аэропорту из-за ограничений в Волгограде

Календарь