16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с пятигорским «Машуком»

17 Июл 21:00, 1 фото

«Сине-голубые» открыли счет на 32-й минуте, но после перерыва пропустили ответный мяч.

В заключительном контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Ставропольском крае волгоградский «Ротор» встречался с пятигорским «Машуком». Как сообщают «Городские вести», на 32-й минуте новый основной нападающий «сине-голубых» Артем Максименко открыл счет. Увы, но после перерыва пятигорские спортсмены смогли восстановить паритет. В итоге ничья, 1:1.

24 июля «Ротор» в первом туре первенства Второй лиги примет в Волгограде «Форте» из Таганрога».

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!