16+
Спорт

Волгоградский "Ротор" пополнился еще тремя футболистами

17 Фев 2020 06:22, 3 фото
Фото: пресс-служба СК «Ротор»

В воскресенье спортивный клуб заявил о подписании контрактов с полузащитниками.

Вчера, 16 февраля, спортивный клуб "Ротор" объявил о подписании контрактов с тремя полузащитниками. Команду пополнили Сергей Серченков, Даниил Полубояринов и Ника Кипиани.

Сергей Серченков до "Ротора" играл за «Урал-2». Футбольную карьеру начал делать еще с 10 лет: начал заниматься в школе столичного "Локомотива".

Сейчас Сергею Серченкову 23 года. И он успел уже поиграть в таких командах, как «Оренбург», армянский «Алашкерт», "Урал" и "Урал-2". В составе «Урала» Серченков стал финалистом Кубка России в розыгрыше 2016/2017 годов. На счету этого полузащитника 13 голов в 61 матче.

Николаю Кипиани тоже 23 года. Он родился в Тбилиси. Кипиани выступал за московский «Локомотив» и кипрские клубы «Этникос», «Эрмис», «Омония» и грузинскую команду "Рустави". В "Ротор" Кипиани перешел из казанского "Рубина". Также ранее он играл за юношеские сборные России. Футболом начал заниматься в московской академии Рината Дасаева.

Данил Полубояринов родом из Ашхабада. Ему тоже 23. До «Ротора» он играл за белорусский «Энергетик-БГУ». Начинал как футболист в Твери. А позже перешел в интернат московского "Спартака". Ранее этот полузащитник играл в молодёжной команде москвичей и вместе со своей командой добился победы в молодежном первенстве сезона 2016/17. Он также попадал в резерв молодежной сборной.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 19 января

01:30, Общество

Запреты на 19 января: что можно и нельзя делать в Крещение Господне

18 Янв, Общество

Морозы до -29º: какая погода ждет волгоградцев на Крещение

18 Янв, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

18 Янв, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

18 Янв, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

18 Янв, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

18 Янв, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

18 Янв, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

18 Янв, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

18 Янв, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

18 Янв, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

18 Янв, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

18 Янв, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

18 Янв, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

18 Янв, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

18 Янв, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

18 Янв, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

18 Янв, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

18 Янв, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

Календарь