16+
Спорт

Волгоградский «Каустик» уступил дома московскому «Спартаку»

В атаке у столичной команды блистали воспитанники волгоградского гандбола

Уже на 1-й минуте счет в матче открыли гости, отличился Евгений Цахариас. Василий Наконечный восстановил равновесие, однако экс-волгоградец Михаил Виноградов дважды подряд огорчает местного голкипера, а почин партнера поддерживает Владислав Коршунов – 1:4, сообщают «Городские Вести».

И все же волгоградцы смогли догнать оппонентов на 13-й минуте 6:6. После этого игра на паркете идет мяч в мяч и на перерыв команды отправляются при абсолютном равенстве – 13:13.

В начале второго тайма Владислав Татауров выводит хозяев паркета вперед, но красно-белые перехватывают инициативу довольно быстро. Столичные гандболисты вновь ведут в счете, а «Каустик» постоянно находится в роли догоняющих.

Увы, догнать соперника «химикам» в этот вечер так и не удалось. За тридцать секунд до финального свиствка точку в матче ставит волгоградец Максим Васильев, но это не спасает его команду от поражения 24:27.

Стоит отметить, что лучшими в составе московской команды стали воспитанники волгоградской школы гандбола: Алексей Фокин и Михаил Виноградов. На счету Алексея 7 заброшенных мячей, Михаил отметился 5 точными попаданиями.

«Каустик» - «Спартак» 24:27 (13:13)
«Каустик»: (Лысенко – 18\45, 40%) Косогов -3, Ларин, Гугняев -2, Мусаев, Введенский -3, Иванов, Галкин, Токмаков, Левицкий, Татауров -3, Васильев -4, Макришин – 6, Наконечный -3.
«Спартак»: (Никулин -14\38, 36%) Фокин -7, Коршунов -1, Виноградов -5, Рябов -1, Радоевич -1, Деревень -1, Скопинцев -4, Афлитулин -2, Шелестюков -2, Самарский, Цахариас -3.
Удаления: 8 – 4. Семиметровые: 3\3 - 0\1
Судьи: Герасимов Максим, Слащев Дмитрий
Волгоград, ФОК «Молодежный», 14.09.2019

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:45, Общество

Волгоградцев ждет мощная магнитная буря в новогоднюю ночь

08:19, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержали два московских рейса

07:47, Происшествия

В страшном ДТП скончалась волгоградка, двое детей пострадали

07:17, Общество

В Волгограде мать отсудила компенсацию за сломанные туалеты в поезде

06:58, Общество

Путин назначил четверых судей в Волгоградской области

06:37, Общество

В Волгоградской области 1 января вступят в силу новые законы

06:02, Общество

В Волгограде утвердили порядок выплат пострадавшим от БПЛА

05:10, Общество

Путин назначил четырех новых судей в Волгоградской области

03:50, Происшествия

Пропавшая Алла Токарь найдена мертвой под Волгоградом

02:40, Общество

Приметы на 30 декабря: что нельзя делать в Данилов день

00:30, Общество

100 тысяч рублей выплатят участникам Сталинградской битвы

29 Дек, Общество

Мокрый снег, гололед и ветер: погода в Волгоградской области 30 декабря

29 Дек, Общество

ЦПКиО Волгограда будет работать до трех часов в новогоднюю ночь

29 Дек, Происшествия

800-килограммовый холодильник упал на рабочего под Волгоградом

29 Дек, Общество

Об опасности тонкого льда напомнили волгоградцам

29 Дек, Спорт

«Каустик» проиграл СГАУ и вылетел из Кубка России

29 Дек, Происшествия

МВД разбирается в потасовке волжских школьников

29 Дек, Образование

216 волгоградских школьников получили первую профессию в 2025 году

29 Дек, Криминал

Наркотики нашли у калмыка под Волгоградом

29 Дек, Общество
фото: администрация Волгограда

Глава Волгограда участвовал в совещании по созданию мемориала участникам СВО

Календарь