16+
Спорт

Волгоградский «Каустик» уступил дома московскому «Спартаку»

В атаке у столичной команды блистали воспитанники волгоградского гандбола

Уже на 1-й минуте счет в матче открыли гости, отличился Евгений Цахариас. Василий Наконечный восстановил равновесие, однако экс-волгоградец Михаил Виноградов дважды подряд огорчает местного голкипера, а почин партнера поддерживает Владислав Коршунов – 1:4, сообщают «Городские Вести».

И все же волгоградцы смогли догнать оппонентов на 13-й минуте 6:6. После этого игра на паркете идет мяч в мяч и на перерыв команды отправляются при абсолютном равенстве – 13:13.

В начале второго тайма Владислав Татауров выводит хозяев паркета вперед, но красно-белые перехватывают инициативу довольно быстро. Столичные гандболисты вновь ведут в счете, а «Каустик» постоянно находится в роли догоняющих.

Увы, догнать соперника «химикам» в этот вечер так и не удалось. За тридцать секунд до финального свиствка точку в матче ставит волгоградец Максим Васильев, но это не спасает его команду от поражения 24:27.

Стоит отметить, что лучшими в составе московской команды стали воспитанники волгоградской школы гандбола: Алексей Фокин и Михаил Виноградов. На счету Алексея 7 заброшенных мячей, Михаил отметился 5 точными попаданиями.

«Каустик» - «Спартак» 24:27 (13:13)
«Каустик»: (Лысенко – 18\45, 40%) Косогов -3, Ларин, Гугняев -2, Мусаев, Введенский -3, Иванов, Галкин, Токмаков, Левицкий, Татауров -3, Васильев -4, Макришин – 6, Наконечный -3.
«Спартак»: (Никулин -14\38, 36%) Фокин -7, Коршунов -1, Виноградов -5, Рябов -1, Радоевич -1, Деревень -1, Скопинцев -4, Афлитулин -2, Шелестюков -2, Самарский, Цахариас -3.
Удаления: 8 – 4. Семиметровые: 3\3 - 0\1
Судьи: Герасимов Максим, Слащев Дмитрий
Волгоград, ФОК «Молодежный», 14.09.2019

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:24, Политика

Бюджет Волгограда впервые превысит 40 млрд рублей

06:55, Общество

В Волгоградской области ночью объявили беспилотную опасность

06:40, Общество

В Камышинском районе селяне простились с двумя бойцами

06:16, Общество

В Волгограде ветераны СВО смогут вернуться на прежнюю работу

04:00, Общество

Чего не стоит делать 18 ноября, чтобы не попасть в неприятности

02:45, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 18 ноября

01:15, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с грузовиком погибли три человека

17 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела мошенникам на «безопасный счет» 1 млн рублей

17 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 18 ноября

17 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках, действующих от лица СФР

17 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ выявили неисправности в автомобилях волгоградцев

17 Ноя, Криминал

В Волгограде подросток-грабитель с соучастником похитил деньги со счета знакомого

17 Ноя, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

17 Ноя, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

17 Ноя, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

17 Ноя, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17 Ноя, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17 Ноя, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17 Ноя, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17 Ноя, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

Календарь