16+
Спорт

Волгоградский "Каустик" у себя дома проиграл "Чеховским медведям"

15 Фев 15:20
Волгоградский "Каустик" у себя дома проиграл "Чеховским медведям"
фото: облспорткомитет

Матч завершился со счетом 29:36.

Предварительный этап чемпионата России по гандболу среди клубов мужской суперлиги подходит к концу. Волгоградский "Каустик" сыграл свой последний домашний матч с лидерами турнира — "Чеховскими медведями" из Подмосковья. Об этом пишут "Городские вести" со ссылкой на облспорткомитет.

Стоит напомнить, что перед поединком "Каустик" имел серию из четырех поражений в чемпионате. Под руководством тренера Дмитрия Бочарникова команда находилась на последнем месте среди 11 участников суперлиги. Вряд ли "Чеховские медведи" давали поводы для улучшения ситуации: они занимали первую позицию в турнире.

Первая десятиминутка матча на арене "Молодежный" была достаточно равной. Ожидая легкой победы, фаворит столкнулся с активными действиями "Каустика". Постепенно "Чеховские медведи" захватили инициативу, увеличив преимущество. За семь минут до окончания первой половины волгоградцы сократили отставание, но к перерыву уступали "минус три".

Во второй половине "Чеховские медведи" продолжили доминировать - "Каустику" стало сложнее бороться. Неправильные действия в обороне и неудачные атаки привели к поражению с результатом 29:36. Таким образом, "Каустик" завершил домашний этап на продолжительной паузе. Весной команда сыграет два выездных матча с ЦСКА и "СКИФом". К сожалению, волгоградцам придется вновь бороться за выживание в суперлиге.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:12, Происшествия

Под Волгоградом простятся с погибшим на СВО Владимиром Владимировым

09:55, Общество

Перепад температур и потепление: что ждет волгоградцев на выходных

09:52, Общество

32% волгоградцев купят акции, если будут свободные деньги

09:36, Криминал

В Камышине осудили похитителей рельсов

09:32, Общество

7,5 гектаров сельхозземель заросли сорняками под Волгоградом

09:20, Происшествия

Пожар под Волгоградом тушили почти час

09:14, Общество

2,8 тысячи тонн кормов отправили из Волгоградской области в Иран

09:06, Транспорт

Больше 10 рейсов задержано в аэропорту Волгограда

08:56, Общество

Под Волгоградом визит криминалистов в лагерь вызвал восторг у детей

08:33, Общество

В Волгограде скончалась известный этнолингвист Евгения Брысина

08:11, Общество

В Волгограде проверили воздух и радиацию после пожара на НПЗ

07:41, Общество

В Волгограде ликвидировали пожар на НПЗ

07:27, Криминал

Под Волгоградом прокуратура взяла на контроль громкое дело об убийстве судьи

07:08, Транспорт

Три летевших в Волгоград самолета ушли на запасные аэродромы

06:56, Транспорт

Аэропорт Волгограда спустя 12 часов возобновил работу

06:36, Криминал

Стали известны обстоятельства убийства судьи под Волгоградом

06:20, Криминал

В Волгоградской области с особой жестокостью убили судью

04:35, Общество

Что нельзя делать 15 августа, в день Степана Сеновала

02:35, Общество

15 августа в Волгоградской области температура может опуститься до +7

00:35, Экономика

В Волгограде за неделю выросли цены на бензин

Календарь