16+
Спорт

Волгоградский "Каустик" у себя дома проиграл "Чеховским медведям"

15 Фев 15:20
Волгоградский "Каустик" у себя дома проиграл "Чеховским медведям"
фото: облспорткомитет

Матч завершился со счетом 29:36.

Предварительный этап чемпионата России по гандболу среди клубов мужской суперлиги подходит к концу. Волгоградский "Каустик" сыграл свой последний домашний матч с лидерами турнира — "Чеховскими медведями" из Подмосковья. Об этом пишут "Городские вести" со ссылкой на облспорткомитет.

Стоит напомнить, что перед поединком "Каустик" имел серию из четырех поражений в чемпионате. Под руководством тренера Дмитрия Бочарникова команда находилась на последнем месте среди 11 участников суперлиги. Вряд ли "Чеховские медведи" давали поводы для улучшения ситуации: они занимали первую позицию в турнире.

Первая десятиминутка матча на арене "Молодежный" была достаточно равной. Ожидая легкой победы, фаворит столкнулся с активными действиями "Каустика". Постепенно "Чеховские медведи" захватили инициативу, увеличив преимущество. За семь минут до окончания первой половины волгоградцы сократили отставание, но к перерыву уступали "минус три".

Во второй половине "Чеховские медведи" продолжили доминировать - "Каустику" стало сложнее бороться. Неправильные действия в обороне и неудачные атаки привели к поражению с результатом 29:36. Таким образом, "Каустик" завершил домашний этап на продолжительной паузе. Весной команда сыграет два выездных матча с ЦСКА и "СКИФом". К сожалению, волгоградцам придется вновь бороться за выживание в суперлиге.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:52, ЖКХ

91 млрд рублей направят на модернизацию системы ЖКХ Волгоградской области

15:43, Общество

В Волгоградской области до конца 2025 года могут ввести первую очередь нового нержавеющего комплекса

15:22, Транспорт

7 сентября футбольных фанатов в Волгограде развезут дополнительные электрички

15:19, Общество

Серафима Низовская: #ТриЧетыре – это классное начинание

15:08, Общество

Андрей Бочаров обозначил главные темы волгоградской демографической политики

14:55, Экономика

Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI JourneyContest с призовым фондом 6,5 млн рублей

14:42, Общество

В Волгограде судебный процесс по делу Пака назначен на 10 сентября

14:22, Общество
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

14 соревновательных площадок работают на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

14:00, Общество

Андрей Бочаров принял участие в совещании с Владимиром Устиновым

13:46, Общество

Треть волгоградцев согласны работать «в серую»

13:30, Общество

Волгоградским льготникам СФР дал срок, чтобы определиться с набором соцуслуг

13:30, Спорт

Юные волгоградские футболисты взяли «бронзу» всероссийского турнира

13:13, Общество

Что строго запрещено делать волгоградцам 6 сентября

13:12, Общество

Когда стоит обратиться к военному юристу

12:57, ЖКХ

Дом в Камышинском районе признан непригодным для жизни

12:40, Общество

Состояние жилфонда проверят в Волгоградской области

12:33, Общество

В Волгоградской области женщина похитила с чужой карты деньги

12:20, Спорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Спортивные состязания пройдут в Волгограде на День города

12:13, Общество

Медовая ярмарка ждет жителей Волгоградской области 10 дней

12:04, Общество

Миллиард рублей алиментов взыскали волгоградские приставы

Календарь