16+
Спорт

Волгоградский "Каустик" разгромили в "берлоге" Пермского края

Волгоградский "Каустик" разгромили в "берлоге" Пермского края
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

"Каустик" завершил свои игры в этом сезоне. Волгоградская команда проиграла на выезде "Пермским медведям".

Встреча состоялась в рамках 15-го тура чемпионата России по гандболу мужской суперлиги. Об этом "Городским вестям" сообщили в облспорткомитете. К сожалению, весь матч прошел под контролем хозяев. Они одержали уверенную победу.

В предыдущем туре волгоградцы наконец-то добились долгожданного успеха, обыграв "Акбузат" из Уфы. Напомним, до этой победы команда Дмитрия Бочарникова потерпела неудачи в каждом из 13 матчей сезона. Успех в игре с уфимцами должен был вдохновить нашу команду. Особенно перед предстоящей встречей в 1/8 финала Кубка России против астраханского "Динамо".

Однако, в этот раз соперники из соседнего региона оказались сильнее. В результате "Каустик" выбывает из кубкового турнира и сосредоточивает усилия на выступлениях в суперлиге. Перед игрой с "Пермскими медведями" мы занимали последнее место. Хозяева, уверенные фавориты, быстро захватили инициативу. К перерыву волгоградцы уступали десять мячей. Второй тайм не изменил ситуации. "Каустик" потерпел разгромное поражение со счетом 28:43.

Команда Дмитрия Бочарникова возобновит свои игры лишь 18 января 2025 года, когда встретится с петербургским "Зенитом".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:38, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

17:34, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО погибшим больше года назад

17:33, Необычное

Волгоградцы увидят сближение «инопланетного корабля» 3I/ATLAS с Землей

17:30, Криминал

Трех участников финансовой пирамиды осудили в Волгограде

17:08, Общество

В Волгограде политолог Шумилин пояснил схемы с «бабкоскамершами»

17:08, Криминал

Беглеца без прав поймали в Волжском

16:52, Общество

ГигаЧат создал анимацию с героями мультфильма «Тайна третьей планеты»

16:49, Общество

В Волгограде рассказали о погоде на Новый год

16:48, Общество

Определены даты открытия нового семейного МФЦ в Волжском

16:36, Общество

С начала 2025 года Сбер сохранил жителям Поволжья более 557 млн рублей от мошенников

16:28, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

150 юных волгоградцев стали юнармейцами

16:27, Общество

В Волгограде ввели электронное удостоверение пенсионера с QR-кодом

16:04, Происшествия

Известного архитектора Татьяну Нестеренко похоронят в Волгограде

16:04, Экономика

Производство 5D-принтеров развивают в Волгоградской области

15:44, Общество

Сотрудник МЧС потушил горящую фуру под Волгоградом

15:40, Общество

Спасатели в холодной воде ликвидировали «разлив» нефти в Волгограде

15:18, Общество

20 тысяч человек посетили «Бал хризантем» в Волгограде

15:09, Общество

В 2026 году волгоградцев ждут 7 коротких рабочих недель без шестидневок

15:07, Происшествия

В Волжском нашли дебоширов, слушающих громко музыку ночью

14:55, Общество

Синоптики назвали дату первого снега и крепкого мороза в Волгограде

Календарь