16+
Спорт

Волгоградский «Каустик» победил астраханское «Динамо»

Встреча закончилась со счетом 34:32.

Сегодня в Волгограде прошла встреча «Каустика» и астраханского «Динамо» на площадке ФОК «Молодежный», рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе ГК «Каустик».

Большую часть игрового времени «химики» догоняли, дважды ликвидировали отставание в три мяча, но в концовке взяли верх над противником.

Первый тайм закончился для команд со счетом 15:17. По этому счету понятно, что в атаке у игроков дела шли неплохо, а вот сама игра в обороне не очень ладилась. По ходу первых 30 минут в ряде эпизодов хозяева дарили мяч соперникам буквально на ровном месте.

За четверть часа до финальной сирены хозяева вышли вперед и счет составил 28:27, затем гости снова вырвались вперед, однако волгоградцы снова обогнали их. За 3 минуты до завершения встречи счет уже был 34:30, и даже поспешные атаки «Динамо» в эндшпиле не смогли изменить ситуацию. «Бело-голубые» забросили дважды. Конечный счет составил 34:32, а «Каустик» во второй раз за сезон стал победителем.

Следующую игру «химики» проведут на выезде против «СГАУ-Саратова». Этот матч состоится 23 ноября.

— Хорошо, что победили, но концовку, конечно, смазали. Последние 3-4 атаки не реализовали. В целом ребята установку выполнили, но с контратак пропустили слишком много. У Астрахани очень быстрая команда, и нашим игрокам не всегда удавалось справляться с этим, - рассказал главный тренер «Каустика» Дмитрий Бочарников.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

28 Окт, Происшествия

Пожар вспыхнул в торговом центре под Волгоградом

28 Окт, Общество

Волгоградцам стоит ожидать дождливую погоду 29 октября

28 Окт, ЖКХ

В пяти районах Волгограда планируется отключение света 29 октября

28 Окт, Общество

В Цимлянское водохранилище Волгоградской области выпустили 8 млн мальков

28 Окт, Общество

Под Волгоградом пресечено более 65 нарушений ПДД

28 Окт, Общество

Пассажиры лайнера «Россия» смогли прогуляться по «Щербаковскому» парку Волгоградской области

28 Окт, Общество

Жителя Волгоградской области лишили водительских прав из-за диагноза

28 Окт, Общество

Два жителя Волгоградской области лишились гражданства за преступления

28 Окт, Общество

«Люди в желтом» вновь работали в Волгограде

28 Окт, Общество

Прокуратура Волгограда помогла пенсионерке получить статус «Житель осажденного Сталинграда»

28 Окт, Общество

Волгоград постепенно прощается с октябрем: смотрим на золотой город

28 Окт, Криминал

В Волгограде до 10 лет тюрьмы грозит двум парням за хранение наркотиков

28 Окт, Спорт

Степан Слепов из Волгограда одержал победу на Кубке России по тхэквондо

28 Окт, Общество

Как изменятся правила взыскания долгов по налогам с 1 ноября

28 Окт, Общество

Число фермерских хозяйств растет в Волгоградской области

28 Окт, Общество

Всероссийский слет молодежи «Поисковик – 2025» пройдет в Волгоградской области

28 Окт, Общество

100 тысяч мальков выпустило волгоградское предприятие в Волгу

28 Окт, Спорт

Волгоградские волейболистки дважды выиграли в Анапе

28 Окт, Общество

Саратовское артиллерийское училище ждут большие перемены

28 Окт, Общество

Какие решения приняты на встрече Бочарова с волгоградской молодежью

Календарь