16+
Спорт

Волгоградский «Спартак» уверенно переигрывает своих резервистов

ВОЛГОГРАД, 31 января. (Корр. Иван ДУБОГРАЙ).28 и 29 января в рамках 6 тура ватерпольного чемпионата страны состоялось двухматчевое противостояние волгоградских клубов «Спартак» и «Спартак-ВГПУ». Особой борьбы ни в одной из встреч дерби зрители не увидели. Судили оба матча волгоградцы Вариводский и Шайдаков. Комиссар-москвич Агеев.

В первой игры, состоявшейся 28 января, дублёры, номинально хозяева встречи, оказывали сопротивление только первую половину встречи. Стартовая четверть -1:3, вторая восьмиминутка – 2:3 и команды уходят на большой перерыв с результатом 3:6 на табло. Во второй половине встречи мяч влетал в сетку только одной команды. 12 безответных мячей за 16 минут игры и «Спартак» сверхуверенно выигрывает игру 18:3.

На следующий день, 29 января, состоялась вторая встреча 6 тура. Отличием от предыдущего матча был не только счёт, но и качество игры резервистов основного клуба. За исключением третьей четверти молодые спартаковцы из ВГПУ держались достаточно стабильно, уступая в каждом периоде 1-2 мяча. В итоге результат по восьмиминуткам был 1:2, 1:2, 1:5, 1:3. Общий результат остался за чемпионами страны- 12:4.

«Спартак » остается на лидирующем положении в чемпионате России, дублёры же не сдвигаются с четвёртой позиции. Следующую игру основная команда проведет 2 февраля в рамках Евролиги с итальянским «Ферла ПроРекко». «Спартак-ВГПУ» в национально первенстве 11 февраля отправиться гостить в Москву к «Динамо ШВСМ Измайлово».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:00, Общество

В Волгоградской области в возрасте 101 года умер ветеран Великой Отечественной воны

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Глава Волгограда Марченко представил участникам масштабного форума программу развития города

14 Май, Общество

О погоде в Волгограде 15 мая рассказали синоптики

14 Май, Происшествия

На видеорегистратарах волгоградских водителей ищут мужчину с оранжевой сумкой

14 Май, Происшествия

В границах двух шлюзов в Волгоградской области обнаружено нефтяное пятно

14 Май, Общество

В Волгограде встретились в рабочей обстановке сотрудники Гидрометслужб России и Белоруссии

14 Май, Здоровье

Волгоградские врачи спасли девушку от обездвиживания

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участники делегаций общего собрания Ассоциации городов Поволжья поднялись на Мамаев курган

14 Май, Общество

Волгоградские экологи оценили состояние эремуруса

14 Май, ЖКХ

Света 15 мая не будет в одном районе Волгограда

14 Май, Криминал

В Волгоградской области земучасток вернулся муниципалитету

14 Май, Общество

Какие данные никому нельзя сообщать, рассказали в полиции

14 Май, Образование

Волгоградский педвуз расширяет сотрудничество с Китаем

14 Май, Общество

Волгоградцев предупредили о ночных заморозках в ночь на 15 мая

14 Май, Общество

Спасатели переправили через Волгу волгоградку, нуждающуюся в помощи врачей

14 Май, Происшествия

В Волгограде женщина едва не погибла в фитнес-зале

14 Май, Экономика

Волгоградцев приглашают на неделю предпринимательства

14 Май, Общество

Что запрещается делать 15 мая, чтобы деньги водились весь год

14 Май, Общество

19-летний волгоградец лишен прав за оставление места ДТП на проспекте Жукова

14 Май, Общество

Павел Попов стал лучшим почтальоном Волгоградской области

Календарь