16+
Спорт

Волгоградский «Каустик» реабилитировался за поражение

ВОЛГОГРАД, 8 ноября. (Корр. Артем КАЛИНИН). В мужской суперлиге гандбольного чемпионата России состоялись матчи 8-го тура. Волгоградский «Каустик» принимал в родных стенах астраханскую «Зарю Каспия».

Матч с географическими соседями, не являющимися уж очень грозной силой на отечественной арене, получился для волгоградцев проходным. Дружина Александра Алексеева, открыв счет в первой же атаке, больше ни разу по ходу поединка не позволила гостям даже сравнять результат. Ближе к перерыву «Каустик» оторвался от соперников уже на пять мячей и отдыхать отправился имея преимущество 16:11.

Во втором тайме ход встречи не поменялся. Наши гандболисты продолжали доминировать на протяжении всего остатка матча. За восемь минут до финальной сирены, когда перевес волгоградцев возрос до семи точных бросков, все стало ясно. концовку матча «Каустик» доигрывал уже тренировочном режиме, поражая ворота соперников раз за разом. В итоге 26:21 в пользу хозяев.

Следующий поединок бронзового призера национального первенства состоится 25 ноября в подмосковном Чехове. В гости наших спортсменов ждет чемпион России, клуб «Чеховскими медведями».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:29, Общество

Что нельзя делать 21 октября, чтобы не притянуть беды

14:04, Общество

Кто из волгоградцев может получать две пенсии

13:52, Общество

Руководителя теротдела Роспотребнадзора оштрафовали под Волгоградом

13:38, Происшествия

Иномарка сбила подростка на зебре в Волгограде

13:24, Общество

Более 30 тысяч рублей взыскали с дроппера в пользу волгоградского пенсионера

13:22, Происшествия

Под Волгоградом похоронят бойца, год числившегося пропавшим без вести

13:08, ЖКХ

О важности передачи показаний счетчиков напомнили волгоградцам

12:57, Общество

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Волгограде

12:48, Общество

Волгоградцы досрочно получат пенсии в ноябре

12:37, Происшествия

153 мигранта проверили силовики под Волгоградом

12:20, Общество

Российские банки внедряют новые инструменты борьбы с мошенниками

12:19, Происшествия

Шесть человек разбились в ДТП под Волгоградом

12:16, Общество

32 туи высадила мать погибшего на СВО из Камышина

11:59, Экономика

Губернатор Бочаров поставил дополнительные задачи по формированию бюджета Волгоградской области

11:48, Спорт

«Ротор» сыграет в гостях у «Факела» 20 октября

11:37, Общество

В Волгограде срок получения УК лицензий сильно сократят

11:26, Криминал

Няню осудили за смерть ребенка в Волжском

11:22, Происшествия

Самовольно построенную автомойку снесли в Волгограде

11:02, Происшествия

Бойца СВО с позывным «Механик» похоронят под Волгоградом

10:59, Происшествия

В Волгограде прощаются с ветераном Виктором Тупиковым

Календарь