16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» одержал первую победу на сборах

Волгоград, 28 февраля. Волгоградский «Ротор» продолжает второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. С начала сбора команда провела два контрольных матча.

Первым соперником «Ротора» стал ФК «Чита». Волгоградцы вышли на поле без Максима Примака, Вячеслава Состина и Александра Нечаева, которые после небольших повреждений занимаются по индивидуальной программе. Главной задачей «Ротора» было не пропустить мяч в свои ворота, чего сделать не удалось. Итоговый счет - 1:2 (0:1) в пользу «Читы».

Вторым соперником команды Валерия Бурлаченко был ФК «Брест. Как сообщил пресс-атташе волгоградского «Ротора» Глеб Урьев, в составе нашей команды отсутствовали Вячеслав Состин и Максим Примак, которые уже тренируются в общей группе. Тренерский штаб решил не форсировать события и поберечь ценных игроков до полного восстановления. По ходу игры преимущество было у волгоградцев – в какой-то момент «Ротор» забил на три мяча больше. Но белорусы стали постепенно отыгрываться. В итоге - 4:3 (1:1).

– К этому матчу мы готовились целенаправленно. Хорошо, что он состоялся, - сказал после матча главный тренер ФК «Ротор» Валерий Бурлаченко. - Порадовало то, что наши ребята создали большое количество опасных моментов и четыре из них реализовали. Могли забить и еще. Голам в наши ворота привели ошибки в обороне. Пропустили много. Это плохо. Но мы уверены, что эти ошибки будут исправлены. Все футболисты стараются и работают как надо. Сейчас мы перешагнули своеобразный экватор нашей подготовки и вступаем в самую активную ее часть.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

05:05, Транспорт

В Волгограде приостановили движение трамвая № 10

04:00, Общество

Что нельзя делать 7 сентября волгоградцам ради своего счастья

01:30, Общество

7 сентября волгоградцы смогут наблюдать полное затмение Луны

6 Сен, Общество

Яркий салют стал завершающим аккордом молодежного фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

6 Сен, Общество
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Нюша, Filatov & Karas и GAYAZOV$ BROTHER$ выступили в Волгограде перед огромной аудиторией

6 Сен, Общество

В Волгограде состоялась парусная регата

6 Сен, Инфраструктура

Дом Печати в Волгограде станет гостиницей

6 Сен, Общество

Ветераны СВО участвуют в Волгоградском региональном «Кубке Защитников Отечества»

6 Сен, Происшествия

Больше суток ищут в Волгоградской области пенсионера Калюжного

6 Сен, Общество
Видео: администрация Волгограда

В Волгограде состоялось свадебное шествие 40 пар новобрачных

6 Сен, Общество

Щенка с больными лапами из волгоградского приюта отвезут в Москву

6 Сен, Общество

Синоптики рассказали, какой будет погода в Волгограде 7 сентября

6 Сен, Спорт

На матч 7 сентября: от «Мамаева Кургана» назначили специальные электрички

6 Сен, Транспорт

В Волгограде 7 сентября до полудня не будет ходить трамвай №10

6 Сен, Общество
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

В Волгограде завершилась работа досуговых площадок молфеста #ТриЧетыре

6 Сен, Общество

В Волгограде готовятся к первому запуску новых русских горок

6 Сен, Общество

Лучший авторемонтник Волгоградской области отметил 90-летний юбилей

6 Сен, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Андрей Бочаров вместе с молодежью побывал на всех площадках молодежного феста #ТриЧетыре

6 Сен, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Фестиваль #ТриЧетыре завершится концертом Нюши и салютом в Волгограде

6 Сен, ЖКХ

В Волжском помогут рассчитать субсидию на отопление по новой системе

Календарь